Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 мая, 2021 год С нами с 29.07.2020

Рекламное агентство Мир Метро отзывы

Рекламное агентство Мир Метро

Alexandr Rodionov: С данным агентством сотрудничаем на протяжении одного года и все устраивает. Заказываем размещение рекламы в метро, работа каждый раз выполняется своевременно и качественно, а также по адекватной стоимости. Благодарим.   29.05.2021
Купол Протект отзывы

Купол Протект

Alexandr Rodionov: В данной компании по рекомендации заказывали купол для бассейна в загородном домике. Хотелось бы отметить высокий уровень сервиса и профессиональную консультацию сотрудников. Брали специально больше по размеру, именно для того чтобы была возможность поставить шезлонг. С доставкой и установкой никаких проблем не возникло. Купол просто отличный и хорошо защищает бассейн...   04.03.2021
образовательная академия knowbox.ru отзывы

образовательная академия knowbox.ru

Alexandr Rodionov: Платформа для изучения иностранных языков мне определенно понравилась. В первую очередь своими доступными ценами (всего 500р за урок) и большим выбором преподавателей. Уже начал свои первые занятия и не пожалел.   24.02.2021
https://planeta-kaminov.ru/ отзывы

Alexandr Rodionov: Ассортимент продукции и выгодная цена в этом магазине мне понравились. Удобный сайт, искал электрокамин, без труда выбрал оптимальный вариант Anita. Пообщался с менеджером, специалист оперативно обработал заказ, заказывал доставку. Оперативно в службе доставки сработали, товар качественный, соответствует заявленным характеристикам и фото на сайте. Хочу выразить благодарность!   24.02.2021
Чехлы-России швейная фабрика отзывы

Чехлы-России швейная фабрика

Alexandr Rodionov: Не пожалел о том что заказывал именно здесь чехлы на свой фольцваген голф, так как от сотрудников получил профессиональную консультацию и помощь в выборе, изготовили достаточно быстро, а чехлы подошли просто идеально. Благодарю.   26.01.2021
Коттеджный поселок Белая Руза отзывы

Коттеджный поселок Белая Руза

Alexandr Rodionov: Несколько месяцев назад приобрели в данной коттеджном поселке новый дом и переехали в него. Хотелось бы отметить, что кругом природа и чистый воздух, а инфраструктура развита отлично. При этом цены вполне доступные.   11.01.2021
ПИК "Союз Финанс" отзывы

ПИК "Союз Финанс"

Alexandr Rodionov: Несколько месяцев назад открыл вклад в компании по программе максимальный с капитализацией процентов. Хотелось бы отметить нормальную процентную ставку, выше рыночной, а также отличную работу менеджеров, которые в отделении сразу же подсчитали и проценты, и итоговую сумму.   26.12.2020
Гольфстрим охранные системы отзывы

Гольфстрим охранные системы

Alexandr Rodionov: Довольно неплохая компания, в которую обращались для установки охранной сигнализации в магазине, а также ее дальнейшее обслуживание. Хотелось бы отметить, что у компании есть пакетное подключение и абон. плата более чем устроила. После подачи заявки приехали уже на следующий день, все установили и настроили. Радует круглосуточная служба поддержки. Компанию рекомендуем.   14.11.2020
База отдыха Босиком отзывы

База отдыха Босиком

Alexandr Rodionov: База отдыха оставляет положительное и приятное впечатление. Хотелось бы отметить, что здесь уютные и комфортные домики, красивая природа и свежий воздух, а также проводятся увлекательные и интересные программы. Нам все нравится.   29.09.2020
Intersect.host отзывы

Intersect.host

Alexandr Rodionov: После двух лет пользования хостингом, я могу честно сказать, что у меня нет претензий. Услуга более чем доступна, мой веб-сайт всегда работает 24/7. Пока они будут предоставлять мне отличный сервис, я буду продолжать иметь с ними дело.   29.07.2020