Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Теанин Эвалар отзывы

Теанин Эвалар

Светлана: Мне коллега порекомендовала в период стресса принимать, чтобы голова соображала ясно-светло, даже когда на тебя орут)) Проверила, помогает, думаю, буду пользоваться частенько....   07.08.2020
Липотропный фактор Эвалар отзывы

Липотропный фактор Эвалар

Светлана: Используем с мужем давно этот препарат, покупаем подешевше на сайте Фитомаркет. ру, там часто на него скидки бывают   07.08.2020
Антиоксидантная формула Эвалар отзывы

Антиоксидантная формула Эвалар

Светлана: Купила для иммунитета, так как тут и витамины, и минералы в составе, есть так же аминокислоты и экстракты растений. В общем не добавка, а мощное укрепляющее средство   07.08.2020
Альфа-липоевая кислота Эвалар отзывы

Альфа-липоевая кислота Эвалар

Светлана: Заказывала с сайта фитомаркет ру, полезное средство для печени. Тут альфа-липоевая кислота в мицеллярной форме и поэтому усвояемость высокая)   07.08.2020
Тройная Омега-3 (950 мг) Эвалар отзывы

Тройная Омега-3 (950 мг) Эвалар

Светлана: Стоит всего 800 рублей на фитомаркет. ру, но качество отличное и в 1й капсуле вся дневная норма омеги!   07.08.2020
Железо хелат Эвалар отзывы

Железо хелат Эвалар

Светлана: Купила в этот раз на фитомаркет. ру хелатное железо этой фирмы. не пожалела. Очень эффективно подняло гемоглобин на 30 единиц   07.08.2020
Карнозин Эвалар отзывы

Карнозин Эвалар

Светлана: Качество на высоте, препарат не самый бюджетный, но очень полезный для того, чтобы молодость подольше сохранить) Покупала по акции на фитомаркет. ру   07.08.2020
Супер Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Светлана: Комплекс мне подошел, отличное качество и цена, советую к использованию!   07.08.2020