Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Турбослим экспресс отзывы

Турбослим экспресс

Марина: Опасаться препарата не стоит, принимаю его 3й раз уже (за 2 года), работает всегда супер, но тут надо понимать, что после похудения (да и во время тоже) надо себя ограничивать, тогда можно выжать максимум из турбослима   07.08.2020
Мультивитамины мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Мультивитамины мармеладные ягоды Эвалар

Марина: Это комплексные витамины, так что использую их раз в полгода для того, чтобы поддержать организм. Мне нравится форма мармеладных ягод, намного прикольнее, чем просто капсулы или таблы.   07.08.2020
Гиалуроновая кислота эвалар (150мг) отзывы

Гиалуроновая кислота эвалар (150мг)

Марина: Купила на пробу, не пожалела. Среди аналогов цена самая выгодная, но при этом на кожу действует очень хорошо, увлажняет на ура   07.08.2020
Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С) отзывы

Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С)

Марина: Намного выгоднее аналогов, покупаю на сайте Фитомаркет. ру, использую регулярно, кожа стала упругой за последний год.   07.08.2020
Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар

Марина: Очень советую этот коллаген, у него и состав хороший, и форма выпуска мармеладная, я еще такого не встречала нигде!   07.08.2020
Лаванда Эвалар отзывы

Лаванда Эвалар

Марина: Успокоилась)) Мне лаванда помогла, покупала ее на сайте Фитомаркет ру, пока в аптеке не встречала, буду еще заказывать по необходимости!   07.08.2020
Двойная Омега-3 700 мг Эвалар отзывы

Двойная Омега-3 700 мг Эвалар

Марина: Заказывала эту двойную омегу на сайте Фитомаркет. ру, по сравнению с аналогами недорогая, качество сырья - Норвегия, как пишет производитель. Мне понравилась, принимаю уже 2 недели.   07.08.2020
Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар отзывы

Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар

Марина: Покупаю из-за цены и качества, принимать удобно, рыбий жир это всегда полезно. И еще этот концентрат выгоднее других   07.08.2020
5-HTP Эвалар отзывы

5-HTP Эвалар

Марина: Препарат работает с первых 2 капсул (по 2 капсулы за раз надо принимать), вчера приняла и прям намного легче стало, стрессовать перестала.   07.08.2020
Ликопин Эвалар отзывы

Ликопин Эвалар

Марина: Советую к использованию ликопин, нам с мужем понравился, я пила для антиоксидантной защиты, а он для профилактики проблем с простатой.   07.08.2020
Витамин D3 600 МЕ Эвалар отзывы

Витамин D3 600 МЕ Эвалар

Марина: Начала использовать регулярно витамин Д этой фирмы, иммунитет стал намного более устойчивым. После чиха рядом со мной теперь не заболеваю..для меня это прогресс)   07.08.2020
Морской коллаген Эвалар отзывы

Морской коллаген Эвалар

Марина: Использовала этот коллаген для суставов, после его применения очень долго не было с ними проблем. Так что рекомендую, покупаю на фитомаркет. ру.   07.08.2020
Активатор кальция Эвалар отзывы

Активатор кальция Эвалар

Марина: Намного эффективнее просто кальция, принимала после родов (ив) для того, чтобы волосы и ногти не сыпались..   07.08.2020