Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 26 августа, 2020 год С нами с 01.01.1970

Активиа отзывы

Активиа

Всеволод: Йогурт Активиа покупаю редко, обусловлено тем что он дорогой и цены своей не стоит, но есть скидки, йогурт как йогурт вкусный и полезный как и все в целом   26.08.2020
Майонез провансаль ГастрономЪ отзывы

Майонез провансаль ГастрономЪ

Всеволод: Майонез провансаль фирмы Гастрономъ производится местным производителем, майонез очень вкусный, густой, не имеет уксусного вкуса, сделан по ГОСТу и не портит вкус блюд, очень вкусные получаются салаты, при добавлении в суп или лапшу быстрого приготовления майонез не оставляет осадок.   26.08.2020
Pokemon GO отзывы

Pokemon GO

Всеволод: в Покемон ГО начал играть когда игра вышла в свет еще до того как появилась в магазина на смартфонах, прогулки обрели новый смысл, гимы врагов были захвачены а покемоны все пойманы.   26.08.2020
Игра Ведьмак 3 отзывы

Игра Ведьмак 3

Всеволод: Лучшая РПГ в какую либо я играл, интересный сюжет, множество отсылок к мифам, фольклору и всяким статьям подобных коту Шредингера, мир игры меняется, если возвращаться в некоторые локации снова то там будут спасенные нпс и т.д. всем советую поиграть да и пройти не один раз, игра прекрасна.   26.08.2020