Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 сентября, 2023 год С нами с 01.01.1970

EMPORIO ARMANI отзывы

EMPORIO ARMANI

Ольга: Очень люблю Emporio Armani. Покупаю здесь одежду и себе, и мужу, и даже что-то сыну могу найти, он у меня уже подросток. Отличное качество, и девочки чудесные работают, всегда помогут.   18.08.2023
ОНЛАЙН-ШКОЛА ФИТНЕСА АНАСТАСИИ МИРОНОВОЙ: MY MISSION отзывы

ОНЛАЙН-ШКОЛА ФИТНЕСА АНАСТАСИИ МИРОНОВОЙ: MY MISSION

Ольга: Спорт в моей жизни присутствует на постоянной основе, но без фанатизма, это либо спортзал, либо прохожу курсы, и занимаюсь дома самостоятельно. Занимаюсь через приложение. Меня очень мотивирует Анастасия и её красивое тело. А ещё курсы мне нравятся тем что существенно экономят время на поход в спортзал.   27.02.2023
ИП Асоян Ева Валентиновна отзывы

ИП Асоян Ева Валентиновна

Ольга: По отзывам о фирмах, которые оказывают услуги по организации и оформлению конференций, остановили свой выбор на Асоян Еве Валентиновне. Подобрали и арендовали для нашего мероприятия помещение соответствующее количеству участников. Доставили и установили все техническое оборудование. Нас вполне удовлетворил результат такой работы.   25.04.2022
Пена для волос АЛОПЕЛЬ, 100 мл отзывы

Пена для волос АЛОПЕЛЬ, 100 мл

Ольга: Моему супругу всего тридцать лет, а на затылке появилась небольшая залысина и волосы начали сильно выпадать. Испробовали многие народные средства - особого эффекта не было. В интернете вычитала про данную пенку. Отзывы понравились и решили рискнуть. 100 мл пенки обошлись нам в 3400 рублей, не дешево конечно, но эффективно! Применяли...   02.09.2020