Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 6 октября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Бутик PESERICO (Казань) отзывы

Бутик PESERICO (Казань)

Ирина: До сих пор помню свой первый раз, когда зашла в бутик Peserico. Мне показалось здесь так красиво, много света, и крайне улыбчивые консультанты. И мое мнение о сих пор не изменилось. Все-так же хорошо здесь)   06.10.2023
Сеть бутиков Pioneer Group отзывы

Сеть бутиков Pioneer Group

Ирина: Буквально на прошлой неделе очаровательная девушка-консультант из Parad Luxe помогла подобрать мне образ для моего юбилея, который состоится летом. И как результат - мною куплено белое платье из коллекции Elisabetta Franchi и туфли Valentino. Искренне хочу, чтобы руководство почаще премировало своих сотрудников за их проявления вежливости и внимания   25.04.2022
Спрей для ухода за кожей ГРАНЕКС отзывы

Спрей для ухода за кожей ГРАНЕКС

Ирина: Гранекс начала использовать, когда появились прыщи и камедоны. Если честно особой надежды не было, до этого использовала различные средства, но все давали временный эффект. В общей сложности спреем пользовалась около месяца. Ушло воспаление, высыпаний стало намного меньше. Так что результатом я довольна. Планирую повторить курс. Последний раз покупала на Озон...   03.09.2020