Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 апреля, 2022 год С нами с 05.09.2020

Imperial legal отзывы

Imperial legal

Мария Болдерева: Уже несколько раз пользовалась их услугами для получения в страны Европы. И нужно признать, что к качеству оказываемых услуг претензий не возникало. Всю работу выполняют профессионально.   21.04.2022

Элеон Плаза

Мария Болдерева: Очень нравиться, что здесь к каждому клиенту ищут индивидуальный подход, в связи с чем и результаты получаются очень хорошими. Также хотелось бы отметить и высокую квалификацию персонала.   22.03.2021

Элеон Плаза

Мария Болдерева: Этот центр мне посоветовала моя подруга, когда та узнала, что мне нужен хороший специалист для чистки кожи лица. Даже не смотря на то, что вначале меня мучали небольшие сомнения, и что данный цент расположен от меня не так уж и близко, решила все же съездить сюда. Записалась на ультразвуковую чистку...   10.03.2021
Ника 5 отзывы

Ника 5

Мария Болдерева: В недавнем прошлом для нашего магазина гаджетов решили сделать и интернет версию. В этих целях воспользовались услугами Ника 5 о чем ничуть не пожалели. Ведь с данной задачей здесь справились превосходно. Остались вполне довольны.   04.10.2020

Элеон Плаза

Мария Болдерева: Записывалась сюда на курс по массажу спины. Качеством оказанной услуги осталась вполне довольна, так боли меня уже после этого не беспокоили. В целом впечетления об этом центре тоже остались только положительные.   05.09.2020