Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 сентября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Липотропный фактор Эвалар отзывы

Липотропный фактор Эвалар

Ксения: Полезно для сосудов, мне очень нравится самочувствие после приема, меняется в лучшую сторону. Видимо лишний жир из кровотока и организма препарат убирает и это сказывается на общем состоянии   07.09.2020
Альфа-липоевая кислота Эвалар отзывы

Альфа-липоевая кислота Эвалар

Ксения: Мне нравится как этот препарат метаболизм помогает в норме держать, использую, чтобы не поправится (43 года). В моем возрасте обменные процессы страдают и вес набирается, так что я стараюсь и борюсь как могу.   07.09.2020
Железо хелат Эвалар отзывы

Железо хелат Эвалар

Ксения: Пир низком гемоглобине рекомендую, у меня он вечно наровит упасть и я его этих железом поддерживаю. Хелат не крепит и у него нет вкуса специфического, как у обычного железа   07.09.2020
Карнозин Эвалар отзывы

Карнозин Эвалар

Ксения: У этого препарата масса полезных свойств, я его конечно для того, чтобы омолодиться принимаю, но из видимых изменения - моя активность, работоспособность. Кроме того, карнозин риск развития катаракты предотвращает, а с моей работой это бич, я подрабатываю ювелиром   07.09.2020
Куркумин с пиперином Эвалар отзывы

Куркумин с пиперином Эвалар

Ксения: Использую для иммунитета прежде всего. очень нравятся свойства куркумы защищать, укреплять иммунитет, но принимать ее ложками не охото, поэтому и беру эти таблетки, тем более их действие черным перцем усилено.   07.09.2020
Супер Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Ксения: Среди всех препаратов с омегой, этот вариант самый лучший, так как в нем кедровое масло есть, а значит и гамма-линолевая кислота, благодаря которой гормоноподобные вещества выделяются и регулируют работу всего организма. Не обычная омежка, а реально суперская)   07.09.2020
Цинк Хелат Эвалар отзывы

Цинк Хелат Эвалар

Ксения: Мне врач сказал, что цинк иммунитет укрепляет лучше витамина С, поэтому купила этот препарат. Хелатный, как объяснил терапевт, лучше усваивается. Побочек у меня от него нет...Готовлюсь к больному сезону =)   07.09.2020
Медь Хелат Эвалар отзывы

Медь Хелат Эвалар

Ксения: Сейчас для меня самая нужная добавка, так как решает сразу 2 моих проблемы: предотвращение ранней седины и укрепление сосудов. Пока по эффективности могу сказать, что хелат лучше, чем просто медь.   07.09.2020