Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Эвалар Цинк+Витамин C отзывы

Эвалар Цинк+Витамин C

Ирина: Самое лучше средство для укрепления иммунитета, которое я знаю, принимаю не первый раз, побочек нет. Сейчас в преддверии болезней, орви, гриппа (и всяких корон тоже) очень рекомендую каждому пропить!   07.09.2020
Эффекс Нейро отзывы

Эффекс Нейро

Ирина: Мужу назначили, эрекция становится все лучше и лучше и на нее уже не влияют стрессы. Наоборот по моему от стрессов только "аппетит" возрастает))   07.09.2020
Чай Эвалар БИО ЛактоМама отзывы

Чай Эвалар БИО ЛактоМама

Ирина: Я не думала что такой чай может хоть чем-то помочь...курс 4 недели дал прибавку молока в пол раза!!! Жесть, буду дальше принимать, явно эффективный препарат   07.09.2020
Формула сна экспресс Эвалар отзывы

Формула сна экспресс Эвалар

Ирина: Девочки, это средство оно из лучших, и засыпается быстро и на утро нет больной головы и вялости   07.09.2020
Спермаплант отзывы

Спермаплант

Ирина: Эффект от приема явно имеется, спермаграмма положительные сдвиги показала. А и Б было 33%, сейчас стало 55%   07.09.2020
Турбослим ночь отзывы

Турбослим ночь

Ирина: Я похудела за месяц приема на ,5 кг, ела меньше в основном вечером и вес уходить начал)   07.09.2020
Гиалуроновая кислота эвалар (150мг) отзывы

Гиалуроновая кислота эвалар (150мг)

Ирина: Капсулы не крупный и применять удобно, пропила для того, чтобы суставы не беспокоили, бонусом кожа лучше стала, упруже что ль или просто увлажнилась. Но улучшения явно есть.   07.09.2020
Двойная Омега-3 700 мг Эвалар отзывы

Двойная Омега-3 700 мг Эвалар

Ирина: 700 мг омеги за 750 рублей это очень хорошая цена, буду брать теперь эваларовскую, выгодно.   07.09.2020
5-HTP Эвалар отзывы

5-HTP Эвалар

Ирина: Настроение капец лучше стало после приема и вообще шалить нервы перестали. Долго не могла прийти в себя после увольнения, но препарат помогает.   07.09.2020
Витамин D3 600 МЕ Эвалар отзывы

Витамин D3 600 МЕ Эвалар

Ирина: Я покупала витамин д другой фирмы, выходил дороже, у эвалара дозировка та же, а стоит дешевле   07.09.2020