Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 8 сентября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Индол Форте Эвалар отзывы

Индол Форте Эвалар

Юлия: Грудь болела все время перед месячными, начала прием и уже на следующий цикл болезненность меньше выражалась, продолжаю пока использовать дальше   08.09.2020
Орвис Рино Эвалар (лекарство) отзывы

Орвис Рино Эвалар (лекарство)

Юлия: Дешевый препарат, в отличие от аналога, принимаю с первого дня насморка, действует отлично, осложнений благодаря орвису не возникает. И главное - растительный)   08.09.2020
Чай Эвалар Био Для почек отзывы

Чай Эвалар Био Для почек

Юлия: Мне чай эвалара для почек по вкусу больше других сборов понравился, очень приятно пить...другие прям горчили как-то   08.09.2020
Сыворотка Лора Стволовые клетки Эдельвейса отзывы

Сыворотка Лора Стволовые клетки Эдельвейса

Юлия: Со стволовыми клетками, тем более эдельвейса не покупала никогда раннее косметику. А видимо зря, лора очень классная по увлажняющим свойствам, я ее могу как молодой, так и увядающей коже порекомендовать.   07.09.2020
Изжогофф Эвалар отзывы

Изжогофф Эвалар

Юлия: Цена вообще супер, дешево в отличие от других препаратов и сахара при этом в препарате нет, можно при проблемах с сахаром   07.09.2020
Турбослим Активные волокна Эвалар отзывы

Турбослим Активные волокна Эвалар

Юлия: То, что пишут, что снижает аппетит - реально, сама попробовала. Волокна "забивают" аппетит и уже даже физически есть много не получается   07.09.2020
Бузина Иммунитет Эвалар отзывы

Бузина Иммунитет Эвалар

Юлия: Не видела больше в аптеках препаратов для иммунитета с экстрактом бузины, этот эваларовский первый, поэтому не смогла не купить. Вкусно и полезно, шипучки удобно принимать   07.09.2020
Лаванда Эвалар отзывы

Лаванда Эвалар

Юлия: Лаванда мне нравится тем, что успокаивает, но не вырубает и можно работать спокойно, но не на нервяках, вообще становится пофиг и как-то стрессы не берут даже)   07.09.2020
Морской коллаген Эвалар отзывы

Морской коллаген Эвалар

Юлия: Мне этот коллаген подошел лучше остальных, тургор кожи стал лучше после месячного курса)   07.09.2020
Посуда Werner (Вернер) отзывы

Посуда Werner (Вернер)

Юлия: В Gipfel посуда мне нравится, с первого взгляда видно, что она добротная, но вот цены, особенно на наборы кастрюль/сковородок, мягко говоря кусаются. На самом деле я долго взвешивала все за и против покупки наборов этого бренда и, когда наконец-таки собралась с мыслями и подкопила деньжат, пошла в их фирменный магазинчик...   07.09.2020