Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 15 сентября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар отзывы

Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар

Эльвира: Пью витамин витамин Д3 в шипучих таблетках, мне кажется в таком в виде он намного лучше и быстрее усваивается. У эвалара витамин Д3 в солидной дозировке 2000 МЕ и как раз в шипучках есть, поэтому сейчас его и пью. Эффект оценить сложно, внешне он никак не проявился у меня, но...   11.09.2020
Орвис Флю Эвалар отзывы

Орвис Флю Эвалар

Эльвира: После этого лекарства стала себя вчера намного лучше чувствовать и сейчас тоже приняла. Препарат с имбирем, парацетамолом и лимоном, видимо благодаря этому так хорошо работает   09.09.2020
Чай Эвалар био успокаивающий дневной отзывы

Чай Эвалар био успокаивающий дневной

Эльвира: Лично меня чай отлично успокаивает, принимаю его неделю, стала лучше спать   09.09.2020
Чай Эвалар Био Желудочно-кишечный отзывы

Чай Эвалар Био Желудочно-кишечный

Эльвира: Перестал беспокоить ЖКТ после того как прошла курс. Очень советую, так как этот чаек еще и вкусный очень   09.09.2020
Хонда Эвалар отзывы

Хонда Эвалар

Эльвира: Начала принимать это средство и колени перестали беспокоить. Прием буду продолжать.   09.09.2020
Турбослим батончик отзывы

Турбослим батончик

Эльвира: Для перекуса просто идеально, стала перекусывать этими батончиками и вес пошел вниз!   09.09.2020
Турбослим Нейро Эвалар отзывы

Турбослим Нейро Эвалар

Эльвира: Настроение лучше стало, когда начала прием. Даже переедать перестала)   09.09.2020
Турбослим экспресс отзывы

Турбослим экспресс

Эльвира: 2,300 кг ушло на этом средстве. Худела перед морем, в принципе за 3 дня эффект хороший.   09.09.2020
Мультивитамины мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Мультивитамины мармеладные ягоды Эвалар

Эльвира: Обожаю эти витамины, покупаю мармеладные от эвалара теперь постоянно, ну не могу, они такие классные)   09.09.2020
Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С) отзывы

Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С)

Эльвира: Кожа после этого коллагенового комплекса с витамином С подтянулась отлично) Я буду использовать еще)   09.09.2020
Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар отзывы

Концентрат рыбьего жира Омега 3 Эвалар

Эльвира: Обожаю этот препарат, он дешевый и качество отличное. Использую для кожи, волос   09.09.2020
Ликопин Эвалар отзывы

Ликопин Эвалар

Эльвира: Защита от рака хорошая, так как борется со свободными радикалами. Я уже года 3 применяю   09.09.2020
Бэби мишки витамин Д Эвалар отзывы

Бэби мишки витамин Д Эвалар

Эльвира: Сыну четыре годика, даю ему мишек эвалара витамин Д3 с профилактической целью, растущий организм все - таки, для иммунитета, от простуд и для укрепления костей этот витамин нужен. Нравится в этих мишках то, что витамин выпускается в виде жевательных пастилок, веселеньких и сладких. Ребёнку просто напросто не может не понравится...   09.09.2020