Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 сентября, 2021 год С нами с 01.01.1970

Порше Центр Рублевский отзывы

Порше Центр Рублевский

Лариса Крылова: Машину здесь оформила в конце мая. Нужную мне комплектацию макана ждала до июля. Долго, но такой автомобиль стоит ждать. лёгкий приятный трепет был каждый день в ожидании. Наконец настал день икс, и я забрала свою машину. Эмоций много, не передать!   28.09.2021
BED.EXPERT отзывы

BED.EXPERT

Лариса Крылова: Искала матрас без пружин для дочки. В этом магазине мне попался отличный консультант, подобрал мне разные варианты, но посоветовал остановиться на Materlux MIGUEL (заказ 43270-3710) с искусственным материалом внутри. Матрас хорош, еще и за адекватную цену. Главное, что дочка довольная осталась))   05.08.2021
vinilam.ru интернет-магазин отзывы

vinilam.ru интернет-магазин

Лариса Крылова: Для своей квартиры я искала покрытие похожее на бетон. Оставлять голый пол не хотела, так как было бы прохладно. Винилам Бетон 61606 идеально напоминает бетонное покрытие, только теплый и на нем мусор не так собирается. Ухаживать за винилам особо не нужно, он не требовательный как паркет или ламинат. Плюс, цена...   09.09.2020