Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 11 сентября, 2021 год С нами с 01.01.1970

energo-g.ru отзывы

energo-g.ru

Анна Лихова: Наша компания обращается в данную электротехническую лабораторию не только для обязательной, но и для контрольной проверки показателей электрооборудования. Благодаря этому можно избежать поломок, чрезвычайных и пожароопасных ситуаций на объекте.   11.09.2021
Интернет-магазин "Крещение.ru" отзывы

Интернет-магазин "Крещение.ru"

Анна Лихова: Довольно хороший интернет магазин. Мы заказывали здесь все необходимое для крещения нашего ребенка. Достаточно большой ассортимент всего необходимого для крестин по сравнительно невысокой стоимости. С доставкой нашего заказа все было сделано в обещанное время и без единого опоздания.  Всем довольны!   04.06.2021
Анаферон отзывы

Анаферон

Анна Лихова: Я не помню, когда последний раз прям болела. Но я принимаю анаферон. Просто как только начинается вот эта ломка, недомогание, слабость я его выпиваю.Там не просто пропить, а именно в рот до полного растворения. И так 8 таблеток первый день и уже результат есть. Второй и третий тоже лучше пропить   10.09.2020