Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 3 ноября, 2022 год С нами с 01.01.1970

Mobis  Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку  https://mobi-s.ru/ отзывы

Mobis Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 31. Вход в арку https://mobi-s.ru/

Антон: Магазин порекомендую, так как сам на прошлой неделе здесь покупал новый смартфон двенашку. Расценки вполне демократичные и можно повыбирать. Выбрал довольно быстро и сделал заказ. Менеджер спустя 10-15 минут мне позвонил. Оплатил с ним заказ, получил его курьером на следующий день.   03.11.2022
Легкий Декор отзывы

Легкий Декор

Антон: Делаю уже четвертый заказ у компании Легкий декор. Заказы были на разные товарные позиции. Весь товар высокого качества. Сертификаты на каждую товарную позицию можно запросить. Подтверждают без проблем. Курьерская доставка работает исправно, все привозится в надлежащем виде. Со своей стороны могу только рекомендовать к сотрудничеству компанию Легкий декор.   01.09.2022
СВсервис отзывы

СВсервис

Антон: Решился я все же на капитальный ремонт. Не смог больше по съемным жить. Решил раз вложиться и потом жить спокойно, не тратя на аренду. Свсервис показалась надежной компанией. Мне ее очень хороший товарищ порекомендовал. Работать на совесть умеют, здесь не откажешь. Единственное, на недельку по срокам задержались, но это несущественные...   17.11.2020
Гольфстрим охранные системы отзывы

Гольфстрим охранные системы

Антон: У нас загородный дом имеется. Соседи позвонили, сказали, что кто-то в дом пробраться хотел. Поняли, что дом надо обезопасить. Обратились в охранное предприятие Гольфстрим. Заказали установку базового комплекта защиты для дома. На заявку оперативно отреагировали. Приехали на следующий день, установили защиту и сигнализацию. Теперь спим спокойно.   15.11.2020
РусКлинингСервис отзывы

РусКлинингСервис

Антон: В начале ноября была проведена уборка в нашей трехкомнатной квартире. Давно мы не убирались, самим некогда. Решили, что профессионалы с этим справятся лучше. Действительно, у нас бы лучше не вышло. Спасибо.   12.11.2020
Гольфстрим охранные системы отзывы

Гольфстрим охранные системы

Антон: Делали заказ на установку сигнализации на нашем складском помещении. Взяли базовый комплект, нас полностью устроил. Сейчас, кстати, по абонентской плате приличная скидка. Выбрать данный тариф помог консультант компании по телефону. Специалисты приехали устанавливать оборудование на следующий день. Работа выполнена качественно, все работает. Спасибо.   19.10.2020