Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 22 сентября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Чай Эвалар БИО При простуде отзывы

Чай Эвалар БИО При простуде

Ольга: В осенний период бывают частые переохлаждения, а я как только чуть ноги застужу обязательно заболею. Приноровилась в такие дни пить горячие аптечные чаи, тогда не разболеюсь, мне нравится эволаровский чай био при простуде. В составе очень много полезных трав и растений ( плоды шиповника, ромашка, липа, облепиха и базилик), мне...   20.09.2020
Формула сна экспресс Эвалар отзывы

Формула сна экспресс Эвалар

Ольга: Удобно то, что таблетки рассасываются и водой запивать не надо. Для быстрого засыпания отлично подойдет препарат   19.09.2020
ЦИ-КЛИМ отзывы

ЦИ-КЛИМ

Ольга: Качество отличное, действует лекарство через пару недель использования. Прошли головные боли уже и стала лучше себя чувствовать, легче работается, меньше устаю.   19.09.2020
Фруттилар витамин Д 3 Эвалар отзывы

Фруттилар витамин Д 3 Эвалар

Ольга: Состав отличный, витамина Д хватает и вкус тоже у пастилок классный, куплю еще)   19.09.2020
Изжогофф Эвалар отзывы

Изжогофф Эвалар

Ольга: по эффективности и составу подошло, лекарство помогло от изжоги в течение 5 минут   19.09.2020
Бэби мишки витамин Д Эвалар отзывы

Бэби мишки витамин Д Эвалар

Ольга: У этих мишек прикольный вкус оказался, ребенок с удовольствием кушает! И витамин Д заодно получает. Дозировка витамина Д нормальная, нигде в подобных витаминах такую не встречала.   19.09.2020
Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С) отзывы

Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С)

Ольга: Витамин С тут очень в тему, пила раньше препараты без витамина С, коллаген плохо усваивался,а от эваларовского эффект уже через пару недель проявился, суставы меньше беспокоят и не скрипят так сильно))   19.09.2020
Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар

Ольга: Вкусный коллаген, не могу ничего сказать и по эффективности не уступает таблеткам. Буду его принимать, так как это комфортнее.   19.09.2020