Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 сентября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Чай Эвалар БИО При простуде отзывы

Чай Эвалар БИО При простуде

Валерия: Пью сейчас чай при простуде и при кашле от этой фирмы, помогают очень хорошо, даже больничный брать не пришлось   25.09.2020
Бэби мишки витамин Д Эвалар отзывы

Бэби мишки витамин Д Эвалар

Валерия: Теперь дочка просит только эваларовских мишек, они не слишком сладкие и тем более с витамином д в таком количестве...будем покупать еще   25.09.2020
Нефростен Урологическое лекарство Эвалар отзывы

Нефростен Урологическое лекарство Эвалар

Валерия: Нормальное лекарство для мочевывыделительной нефростен, как почечник со стажем много чего уже перепробовала и дешёвого и дорогого, этот могу отнести к категории дешёвых, но по эффективности он не уступает дорогим всем известным препаратам. Побочек не даёт, заставляет почечки работать, цистит в лихую убирает, пиелонефрит смотря как запустить, если вовремя начать...   25.09.2020
Чай Эвалар Био Иммунитет отзывы

Чай Эвалар Био Иммунитет

Валерия: Меня он полностью устроил, без особого фанатизма пью его раз в два месяца, курсом. Вроде помогает, по крайней мере не вспомню уже когда конкретно болела, так пару дней могу посопливить, но без лекарств быстро выкарабкиваюсь, скорее всего благодаря этому чаю. В нем и эхинацея есть и тимьян и даже ива....   25.09.2020
Эвалар Эффекс Трибулус отзывы

Эвалар Эффекс Трибулус

Валерия: Действительно лекарство без побочек, мужу лучше становится после 1 месяца приема, но примать надо 3 месяца минимум   25.09.2020
Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар отзывы

Витамин Д3 2000 МЕ Эвалар

Валерия: Принимаю для того, чтобы не болеть, работа с людьми связана, проходимость мимо меня большая и поэтому витамина Д мне тоже надо много для укрепления))   25.09.2020
Ацетил-глутатион Эвалар отзывы

Ацетил-глутатион Эвалар

Валерия: Детокс и замедление старения это классно, принимаю для здоровья и красоты!   25.09.2020