Отзывов: 8 Комментариев: 1 Репутация: -3 На сайте был: 1 апреля, 2022 год С нами с 01.01.1970

студия ландшафтного дизайна Терра юг отзывы

студия ландшафтного дизайна Терра юг

Денис: Для нашей компании ландшафтный дизайн заказать решили в Терра-Юг. Не пожалели, что обратились. Проект сделали быстро. Дизайн нас полностью устроил. Спасибо вам!   31.03.2022
ООО Мир ремонт стиральных машин отзывы

ООО Мир ремонт стиральных машин

Денис: Я из города Новосибирск. В машинке полетело электронное управление. Пришлось обратиться в центр ООО Мир. Думал им нужно привезти, а они приняли заявку и сами пришли. Понравилось то, что они даже одели бахилы, чтоб не наследить.Починили быстро. Я конечно не пронимаю, но какую то детальку припаяли. Главное сделали)   09.07.2021
Био Спа Клиник отзывы

Био Спа Клиник

Денис: У сына угри на лице. Что только на делал. Угри не исчезли. Мне подсказали о лазерной шлифовке в Биоспаклиник . Повел и мы благодарны. Теперь лицо чистое. Даже рубцов не осталось.   09.06.2021
fmcomfort.ru отзывы

fmcomfort.ru

Денис: Новый шкаф ищем месяц, а тут такая удача нашли шкаф без предоплаты. На заказ ушло пять дней. Шкаф просторный, смотрится красиво, вещи поместились без проблем. В интерьер вписался нормально. https://www.fmcomfort.ru/index.php/prihozhie   31.05.2021
ЭлитКом elitcom.su отзывы

ЭлитКом elitcom.su

Денис: Световые и звуковые сигнальные установки полностью соответствуют всем требованиям . Сама компания ЭлитКом зарекомендовала себя,как надежный поставщик. Наши договоренности полностью соблюдается. Надеемся и в дальнейшем на перспективное сотрудничество.   13.03.2021
ЖК Верхний отзывы

ЖК Верхний

Денис: КСК молодцы смотрел дом Премьер от их, понравился, сам посебе смотрится красиво, рядом игровая площадка, есть грузовой лифт при переезде очень пригодится, ну и планировка конечно тоже важно, светлые просторные комнаты и потолок 2.7 производят хорошее впечатление.   04.01.2021
КП «Финская деревня Юг» отзывы

КП «Финская деревня Юг»

Денис: Всегда хотела купить участок не в загазованном городе, а подальше, там где хороший чистый воздух, живописная природа и .... мне удалось это сделать! Купили такой участок в Финской деревне Юг, по очень приемлемой цене , фактически за 700000 руб. Место очень нравится, оно просто удивительное, вокруг так зелено, есть лес,...   18.11.2020
Vag-master отзывы

Vag-master

Денис: Ремонт двигателя сделать в vag-master мне посоветовал знакомый. Нужно было срочно, переживал из-за записи, но машину взяли на след день. Опытный мастер буквально за часа 4 поставил мою машинку на колёса. Ребятам отдельное спасибо за скидку.   19.10.2020