Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Эвалар Цинк+Витамин C отзывы

Эвалар Цинк+Витамин C

Светлана: Полезно не только для красоты кожи, но и для здоровья. Сейчас витамин с и цинк - это профилактика болезней, всем советую, чтобы орви не подхватить (ну или корону того хуже)   04.10.2020
Олиджим отзывы

Олиджим

Светлана: Таблетки и чай олиджим классные, сейчас стала применять и сахар стабильный. (диабет 2-го типа). Для диабетиков отличные натуральные средства.   04.10.2020
Орвис Бронхо Тимьян отзывы

Орвис Бронхо Тимьян

Светлана: Отличное отхаркивающее действие, сейчас при кашле использую, уже лучше стало. А главное натуральный препарат!   04.10.2020
Чай Эвалар Био Ромашка отзывы

Чай Эвалар Био Ромашка

Светлана: Использовала как внутрь, так и полоскала горло при ангине, очень классный чай, самое главное, что ромашка качественная, алтайская у этой фирмы.   04.10.2020
Чай Эвалар БИО При диабете отзывы

Чай Эвалар БИО При диабете

Светлана: Использую не первый раз, очень классный чай, полезный для диабетиков!   04.10.2020
Изжогофф Эвалар отзывы

Изжогофф Эвалар

Светлана: Лекарство зачетное, при приеме не дает побочек, не вредное, так как даже беременным его можно использовать   04.10.2020
Турбослим Нейро Эвалар отзывы

Турбослим Нейро Эвалар

Светлана: Стала меньше нервничать и переедать от нервов, турбослим нейро реально работает. Без побочек   04.10.2020
Мультивитамины мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Мультивитамины мармеладные ягоды Эвалар

Светлана: Такие вкусные оказались, буду использовать еще, так как мне состав витаминный травится и сладенько так *_*   04.10.2020
5-HTP Эвалар отзывы

5-HTP Эвалар

Светлана: Мне понравился по эффективности после первых 2 стало лучше, настроение поднялось   04.10.2020
Морской коллаген Эвалар отзывы

Морской коллаген Эвалар

Светлана: Для суставов очень полезная вещь, мне врач посоветовал именно жидкий коллаген купить, так как он усваивается лучше, а этот морской еще и с витамином С   04.10.2020
ANTI-AGE Коэнзим Q10 эвалар отзывы

ANTI-AGE Коэнзим Q10 эвалар

Светлана: Коэнзим классный, использую при статинах, отлично действует, предотвращая побочки (статины снижают количество коэнзима ку10 и поэтому голова болит и тд).   04.10.2020
Куркумин с пиперином Эвалар отзывы

Куркумин с пиперином Эвалар

Светлана: Не первый год использую добавки эвалара, этот куркумин мне нравится, классный. Первый раз его применяю, так как новинка, в принципе для иммунитета то что надо, полезнее обычной куркумы в 100 раз   04.10.2020
Цинк Хелат Эвалар отзывы

Цинк Хелат Эвалар

Светлана: Я тоже для иммунитета принимаю, отличная добавка, при том что это не обычный цинк, а хелатный - цена просто божеская. Смотрела другие фирмы, они намного дороже были   04.10.2020