Отзывов: 12 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 октября, 2020 год С нами с 01.01.1970

Тройная Омега-3 (950 мг) Эвалар отзывы

Тройная Омега-3 (950 мг) Эвалар

Раиса: Так удобно принимать капсулу в день, а не 10 шт по 5 2 раза в день, как я раньше принимала другую фирму)) Эта омега-з классная   05.10.2020
Фруттилар витамин Д 3 Эвалар отзывы

Фруттилар витамин Д 3 Эвалар

Раиса: Достаточно вкусный витамин Д, первый раз такой крутой витамин Д принимаю, очень советую   05.10.2020
КардиоАктив Таурин отзывы

КардиоАктив Таурин

Раиса: Принимаю для сердца же 2 месяца, перестал сбиваться ритм, прекратилась тахикардия безоснованная, когда просто сижу и не нервничаю. Очень крутое лекарство.   05.10.2020
Орвис Лизоцим отзывы

Орвис Лизоцим

Раиса: Действие отличное, горло перестало болеть. Начала принимать сразу как начало болеть, лучше не затягивать с приемом, как я поняла.   05.10.2020
Чай Эвалар БИО При простуде отзывы

Чай Эвалар БИО При простуде

Раиса: Замечательный чай, травы натуральные, вкус отличный. При простуде отлично помогает прийти в себя, встать на ноги и не оставаться на больничном лишнее время   05.10.2020
Формула сна экспресс Эвалар отзывы

Формула сна экспресс Эвалар

Раиса: Таблетки на фитомаркет_ру заказала, после них действительно быстро засыпаешь и просыпаешься бодрой)   05.10.2020
Триптофан Формула спокойствия Эвалар отзывы

Триптофан Формула спокойствия Эвалар

Раиса: По окончании первого месяца хочу сказать, что действие накопительное. Настроение улучшается и вообще как-то проще на мир смотреть стала и на проблемы тоже   05.10.2020
Бэби мишки витамин Д Эвалар отзывы

Бэби мишки витамин Д Эвалар

Раиса: Первый раз вижу витамин Д в такой дозировке, в формате мишек, очень вкусные, сын принимает лучше, чем капли!   05.10.2020
Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Коллаген Мармеладные ягоды Эвалар

Раиса: Я купила этот коллаген на фитомаркет. ру, принимаю уже 3 недели, эффект на коже заметен и вообще ягоды вкусные. Я бы такой коллаген хоть каждый месяц покупала)   05.10.2020
Витамин D3 600 МЕ Эвалар отзывы

Витамин D3 600 МЕ Эвалар

Раиса: На фитомаркет_ру купила этот витаминчик, моему сыну подошел, так как нет ни вкуса, ни запаха, рекомендую для деток!   05.10.2020
Антиоксидантная формула Эвалар отзывы

Антиоксидантная формула Эвалар

Раиса: То что надо для иммунитета, купила на фитомаркет ру, отличное действие и без побочек!   05.10.2020
Железо хелат Эвалар отзывы

Железо хелат Эвалар

Раиса: Отличный вариант железа, принимаю и проблем с кишечником нет. Видимо хелатное действительно лучше усваивается   05.10.2020