Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Овесол отзывы

Овесол

Галина: Действие отличное, очищает хорошо, без болезненно. Принимаю 2 раза в год и проблемы с печенью прошли, раньше бок бывало колет.   05.10.2020
Турбослим батончик отзывы

Турбослим батончик

Галина: Батончик не приторный, приятно его есть, использую для перекусов сейчас, так как сокращаю количество калорий, чтобы 2-3 кг сбросить. Пока только 1 сбросила =)   05.10.2020
Турбослим экспресс отзывы

Турбослим экспресс

Галина: Эффективность неплохая для быстрого экспресс похудения. Вес уходит первый день не очень, а на 2-3 прям по 1 кг в день начинает слетать   05.10.2020
Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С) отзывы

Коллаген Эвалар 6000 мг (гидролизованный с Витамином С)

Галина: Усваивается коллаген хорошо, принимаю его 2й раз, перестали болеть колени, гибкость суставов улучшилась..мой остеопат даже заметила   05.10.2020
Двойная Омега-3 700 мг Эвалар отзывы

Двойная Омега-3 700 мг Эвалар

Галина: Мы сейчас всей семьей для иммунитета эту омегу-3 принимаем, очень полезный препарат. Дешевле, чем покупать морскую рыбу регулярно=)   05.10.2020
Ацетил-глутатион Эвалар отзывы

Ацетил-глутатион Эвалар

Галина: У эваларовского глутатиона очень выгодная цена, покупала раньше другие фирмы, теперь перешла на эту. Цена и качество хорошие.   05.10.2020
Липотропный фактор Эвалар отзывы

Липотропный фактор Эвалар

Галина: Мне советовал врач пропить, купила эвалара, так как цена выгодная. Все отлично, побочек нет. Препарат не для похудения, девочки, а для того, чтобы жиры не накапливались в организме и не засоряли его   05.10.2020