Отзывов: 7 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: понедельник, 1 апреля С нами с 01.01.1970

Pointpay отзывы

Pointpay

Никита: С уверенностью советую PointPay всем, кто разбирается в крипте. Здесь очень удобно торговать. Поддержка работает отлично, обычно это редкость   15.11.2023
ООО "Линолеум.Ру" отзывы

ООО "Линолеум.Ру"

Никита: Покупали в магазине коммерческий линолеум Партнер с доставкой. Там же брали клей и монтажные приспособления. Понравился профессионализм консультантов. Грамотно и доходчиво объяснили, какую модель лучше всего взять для наших условий в сборочном цехе и чем отличаются разные модели. В итоге мы еще немного сэкономили на остатках. Рекомендую линолеум.ру всем, кому...   01.11.2023
PQ.Hosting отзывы

PQ.Hosting

Никита: Арендую у хостера сервер на тарифе Argentum. Держу три динамических вебсайта. За все время не было ни одного падения сервера. Доступность сайтов круглосуточная. Не было страйков за превышение трафика или повышенную нагрузку. Сайты разрастаются, поэтому в ближайшее время планирую переходить на более дорогой тариф, так как размера диска уже не...   27.10.2023
Мясорубка REDMOND RMG-1223-6 отзывы

Мясорубка REDMOND RMG-1223-6

Никита: Неплохая мясорубка за свои деньги. Я использую в основном для мяса, перемалывает без проблем и свинину, и говядину. Даже с жилами. Не забивается, ножи острые. Есть реверс для освобождения ножа.   25.10.2023
Блендер REDMOND RHB-2944 отзывы

Блендер REDMOND RHB-2944

Никита: Давно пользуюсь разнообразной техникой Редмонд, поэтому блендер тоже заказал этой фирмы. Готовлю с его помощью спортивные коктейли. Хорошо взбивает и перемешивает. Ножи прочные, рубят овощи, фрукты и лед без проблем.   25.10.2023
Агентство «МиграСтафф» отзывы

Агентство «МиграСтафф»

Никита: Агентство помогло подобрать рабочих строительных специальностей для выполнения заказа по сооружению объекта в области. Не все рабочие были квалифицированными, но в целом с задачей справились. Сотрудничеством довольны.   13.09.2023
les-aroma.ru отзывы

les-aroma.ru

Никита: Второй раз покупаю парфюмерию в этом интернет-магазине. Цены приемлемые, доставляли на второй день после заказа. Вся туалетная вода оригинальная со стойким запахом и приличным шлейфом, сравнивал с аналогичными экземплярами из Дьюти Фри. Забираю в пункте Боксберри рядом со своим домом. Заказываю на сумму больше 6000 рублей, чтобы доставка выходила бесплатно.   13.10.2020