Отзывов: 19 Комментариев: 1 Репутация: 4 На сайте был: 1 января, 2022 год С нами с 23.10.2020

Медицинский центр Гиппократ в Химках отзывы

Медицинский центр Гиппократ в Химках

Sergei Orlowsk: О клинике у меня остались только положительные эмоции, очень рад, что обратился именно в Гиппократ. Помогли мне избавиться от болей в суставах. Остался доволен результатом лечения. Приятно удивили цены, все врачи грамотные, хорошо относятся к пациентам. Качество обслуживания на высшем уровне. Благодарю!   01.01.2022
LAZURIT Муром отзывы

LAZURIT Муром

Sergei Orlowsk: Сыну купили тут письменный стол, хороший, прочный, сделали скидку.   01.11.2021
Afforto - Технологии для бизнеса отзывы

Afforto - Технологии для бизнеса

Sergei Orlowsk: Наша благодарность всему коллективу компании Afforto.Нашей организации необходимо было перевести сотрудников на удаленную работу. Здесь опытные IT специалисты помогли выбрать и внедрить СRM-систему для организации совместной работы.Сделали все быстро. Цены на услуги адекватные  качество на высоте. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.   03.09.2021
Антиквариат37.рф отзывы

Антиквариат37.рф

Sergei Orlowsk: интернет-магазин  Антиквариат37    просто находка для любителей антиквариата, ассортимент  большой, в наличии предметы разных направлений. Я увлекаюсь бонистикой и часто просматриваю каталог с новыми поступлениями, для своей коллекции заказывал редкие банкноты и монеты царской России, качество хорошее, стоимость адекватная. Доставляют оперативно по всей России.   30.08.2021
водолей колодец отзывы

водолей колодец

Sergei Orlowsk: Заказывал в компании "Водолей" выкопать мне колодец на даче.   Связались по телефону, обговорили все детали, касательно сроков исполнения, оплаты и всех остальных нюансов. Уже через два дня к нам на дачу завезли оборудование, технику, инструменты и сразу же активно принялись за работу. Все сделали четко и в лучшем виде. Так что...   25.08.2021
ООО Врата закона отзывы

ООО Врата закона

Sergei Orlowsk: Недавно умер наш отец. Возникло много вопросов при вступлении в наследство, так как завещания не было. При обращении в компанию "Врата Закона" получили предварительную бесплатную консультацию.Благодаря профессионализму и индивидуальному подходу положительный результат не заставил себя долго ждать.Все остались довольны справедливым решением по закону.  Спасибо   09.08.2021
Группа компаний Правовое решение отзывы

Группа компаний Правовое решение

Sergei Orlowsk: Я недавно обратился в Группу компаний правовых решений необходимо было получить консультацию по поводу решения жилищного спора. Юрист подсказал все четко, что помогло решить ситуацию в мою пользу ! Очень удобное расположен офис , около 5 минут от метро. Но и минусы тоже есть. По приезду пришлось ждать нужного юриста...   22.04.2021
Фирменный магазин Forward отзывы

Фирменный магазин Forward

Sergei Orlowsk: Заказывал сразу 2 велосипеда на форварде для себя и для сына.Здесь  хорошо соотносятся цены и качество.Здесь действительно представлен очень хороший выбор велосипедов на любой вкус. Сотрудники сразу поняли мои пожелания и запросы, помогли определиться с выбором. Подробно рассказали о плюсах и минусах моделей. Всем рекомендую.   16.04.2021
Фирменный магазин Forward отзывы

Фирменный магазин Forward

сервис домашнего ремонта г. Владивосток отзывы

сервис домашнего ремонта г. Владивосток

Sergei Orlowsk: У нас барахлил выключатель (трещал и выключался свет) в ванной комнате. Друзья дали вашу визитку, позвонили, девушка по телефону сказала, что мастер приедет в течении часа. Электрик прибыл через 40 минут. Быстро нашёл неисправность, аккуратно устранил неполадку. Работой довольны на 100%. Рекомендуем.   22.03.2021
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «АЙ КЛАСС» отзывы

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР «АЙ КЛАСС»

Sergei Orlowsk: Недавно выучил английский в Ай Класс. Все очень понравилось. Очень хороший центр! Высококлассные педагоги, интересные программы, широкий спектр предложений и удобный индивидуальный подход к клиенту! Интересные методики и разнообразные учебные материалы. Спасибо за работу, спасибо за то, что сделали из меня образованного человека!   11.03.2021
Школа Матвея Северянина отзывы

Школа Матвея Северянина

Sergei Orlowsk: Недавно прошел здесь  курсы программирования. Здесь грамотные и профессиональные преподаватели очень интересно рассказывают на занятиях. По окончании обучения получил документы присвоенной квалификации. Всем огромное спасибо, теперь я самый настоящий специалист в данной области. Могу всем рекомендовать школу Матвея Северянина.   22.02.2021
rechtsanwalt-gmbh.ru отзывы

rechtsanwalt-gmbh.ru

Sergei Orlowsk: Отличный сайт, очень много полезной информации на тему приобретения иностранных фирм, то есть на одной платформе можно оформить сделку, без траты времени и средств на поиск нужно информации и людей. Юристы очень грамотные, всегда на связи, прям от души рекомендую.   16.01.2021
сервис домашнего ремонта г. Владивосток отзывы

сервис домашнего ремонта г. Владивосток

Sergei Orlowsk: Недавно вызывал мастера. Нужно было отремонтирован смеситель в ванной и поменять сифон в раковине на кухне. Работа была сделана профессионально и качественно. Все инструменты у него есть.Рекомендую.   15.01.2021
ТД Промресурс Москва отзывы

ТД Промресурс Москва

Sergei Orlowsk: Наша строительная компания получила заказ на постройку многоквартирного монолитного дома, такой заказ для нас большое событие, самый крупный за последние пять лет. Соответственно мы стараемся сделать все на высшем уровне, чтобы наработать положительную репутацию, ищем лучшие стройматериалы, самых лучших поставщиков, стараемся соблюдать сроки, чтобы сдать объект в срок. Арматуру для...   14.01.2021
Международная юридическая корпорация Umbrelaw отзывы

Международная юридическая корпорация Umbrelaw

Sergei Orlowsk: Благодаря личному опыту могу порекомендовать. Эта компания очень ответственная, а сотрудники вполне компетентные.Мне тут оказали  помощь в урегулировании спора с магазином касательно возврата некачественного товара. Выслушал мою историю, ответил на все вопросы, подсказал как лучше поступить. В итоге все решилось в мою пользу.   28.12.2020
хасл.рф отзывы

хасл.рф

Sergei Orlowsk: Я очень доволен сделанной мной покупкой.Заказывал кроссовки. Они оказались настолько мягкими и легкими, что в них можно ходить хоть сутками на пролет. Тут есть большой выбор товаров.Цены адекватные качество отличное.Рекомендую.   28.12.2020
Группа компаний Правовое решение отзывы

Группа компаний Правовое решение

Sergei Orlowsk: Хочу сказать спасибо Группе компаний правовое решение за то, что помогли мне восстановить справедливость и не оплачивать наложенный большой штраф. Всю работу выполнели хорошо и мы выиграли дело . Толковые юристы справились с работой, но, к сожалению, допустили ошибку в документах вовремя...   28.11.2020
Дом Крупномеров - domkrupnomerov.ru отзывы

Дом Крупномеров - domkrupnomerov.ru

Sergei Orlowsk: В том году в начале лета приобрели у «Дом крупномеров» саженцы яблони, черешни. Не стал сразу писать отзыв, решил подождать пока вырастут саженцы и дадут плоды, сразу отметил хорошее общение и доброжелательность со стороны сотрудников, а потом еще и саженцы порадовали, действительно качественные и дают хороший урожай.   23.10.2020