Отзывов: 40 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Ток-шоу Эксклюзив отзывы

Ток-шоу Эксклюзив

Татьяна: Бывают не очень приятные выпуски   01.11.2020
Ток-шоу Большая игра отзывы

Ток-шоу Большая игра

Татьяна: Есть своя прелесть в этом шоу) иногда притяно расслабится за "большой игрой"   01.11.2020
Ток-шоу "Наши люди" отзывы

Татьяна: а мне все нравится   01.11.2020
vskrytie-zamok.ru отзывы

vskrytie-zamok.ru

Татьяна: Работой довольна, выполнили в срок   01.11.2020
студия портретов и картин "МАСЛО" отзывы

студия портретов и картин "МАСЛО"

Татьяна: Мне понравилась, отличная студия, мастера своего дела   01.11.2020
Юридическая компания СПЕКТР отзывы

Юридическая компания СПЕКТР

Татьяна: Довольна выполненной работой   01.11.2020
SALTON Краска для обуви из замши, нубука и велюра отзывы

SALTON Краска для обуви из замши, нубука и велюра

Татьяна: Замечательная краска   01.11.2020
Мультиметр DT-9902 отзывы

Мультиметр DT-9902

Татьяна: Очень удобно применять   01.11.2020
Индол Форте Эвалар отзывы

Индол Форте Эвалар

Татьяна: Принимаю регулярно после эндометриоза, бось что повторится эта гадость. Пока индол форте меня отлично защищает)   01.11.2020
Олиджим отзывы

Олиджим

Татьяна: Прием понравился, таблетки не вызвали побочных действий и при этом очень эффективны для поддержания сахара в крови.   01.11.2020
Эвалар Эффекс Трибулус отзывы

Эвалар Эффекс Трибулус

Татьяна: Качественный препарат, 3 месяца и дисфункции у моего супруга как не бывало) Лечит и не калечит!!   01.11.2020
ЦИ-КЛИМ отзывы

ЦИ-КЛИМ

Татьяна: Этими таблетками полностью довольна, помогли восстановиться после послеоперационного климакса, прошла раздражительность и гормональный уровень стабилизировался.   01.11.2020
Орвис Флю Эвалар отзывы

Орвис Флю Эвалар

Татьяна: Это единственный препарат, который мне давление не повышает, аналогичные препараты мне не подходят, только орвис могу пить   01.11.2020
Чай Эвалар био успокаивающий дневной отзывы

Чай Эвалар био успокаивающий дневной

Татьяна: Чай не просто успокаивает, но и укрепляет нервную систему, очень его рекомендую при нервной работе, когда валерьянку не попьешь, так как от нее рубит.   01.11.2020
Чай Эвалар Био Ромашка отзывы

Чай Эвалар Био Ромашка

Татьяна: Из всех ромашковых чаев, которые я пробовала, этот самый вкусный. Качество просто огонь   01.11.2020
Чай Эвалар БИО При диабете отзывы

Чай Эвалар БИО При диабете

Татьяна: Благодаря этому чаю получается контролировать сахар, принимаю его курсами, когда вижу, что с сахаром начинаются проблемы (делаю домашний тест на глюкозу регулярно)   01.11.2020
Чай Эвалар Био Желудочно-кишечный отзывы

Чай Эвалар Био Желудочно-кишечный

Татьяна: Покупала на фитомаркет ру этот чай, начала прием как раз во время проблем с пузом, помогло от вздутого живота, пила курсом 10 дней.   01.11.2020
Мелатонин Эвалар (лекарственное средство) отзывы

Мелатонин Эвалар (лекарственное средство)

Татьяна: Очень выгодный мелатонин, другие фирмы стоят намного дороже. После приема заснула быстро и на утро не было вялости, как после других снотворных.   01.11.2020
Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар отзывы

Черника Форте Интенсивный комплекс Эвалар

Татьяна: Комплекс очень эффективный, благодаря тому, что стала использовать его 2 раза в год, перестали беспокоить глаза (не краснеют, не раздражаются и не болят после работы)   01.11.2020
Изжогофф Эвалар отзывы

Изжогофф Эвалар

Татьяна: При приеме порадовало то, что убирает изжогу быстро и после него нет неприятных эффектов. Буду и дальше принимать, тем более выгодное лекарство.   01.11.2020
Турбослим Нейро Эвалар отзывы

Турбослим Нейро Эвалар

Татьяна: Мне препарат отлично помогает худеть, благодаря приему нейро стала меньше переедать и вес снижается в разы быстрее, чем раньше   01.11.2020
Однажды в Голливуде отзывы

Однажды в Голливуде