Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 17 ноября, 2022 год С нами с 01.01.1970

delight-store.ru отзывы

delight-store.ru

Ольга: Что мне тут нравится, так это огромный выбор. Заказала здесь для друга Tom Ford Tobacco Vanille с ароматом дорогих сигар и пряностей. Кстати посоветовали мне именно менеджеры этого магазина. Нравится оформление заказов и видно, что народ здесь серьёзно относится к своим обязанностям. Спасибо что вы есть.   12.11.2020
delight-store.ru отзывы

delight-store.ru

Ольга: Выбор огромен и это меня очень обрадовало, выбрала для друга Tom Ford Tobacco Vanille, парфюм наполнен ароматом дорогих сигар и пряностей. Посоветовал мне продавец и я рада что оказалась в нужное время в нужном месте.   12.11.2020
scent-shop.ru отзывы

scent-shop.ru

Ольга: Только в этом интернет-магазине такой огромный выбор парфюмерии и главное можно во время проведения акции купить вполне хорошую туалетную воду по такой цене, которую вы нигде больше не увидите. И ещё здесь очень серьёзно относятся к отправке таких вот коробочек. Я получила абсолютно целенькую, не помятые даже уголочки, так что...   07.11.2020