Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 0 На сайте был: 9 марта, 2021 год С нами с 01.01.1970

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Яна: Я тоже подавала на развод в онлайн-режиме, так как давно уже проживаю в другом городе. Если бы не этот сайт, то еще бы руки долго не дошли, поставить точку в неудавшемся браке. Все продуманно. Нет очередей и бумажной волокиты. Заявление не уходит в никуда. Всегда есть возможность отследить его движение.   25.11.2020
ДримВуд отзывы

ДримВуд

Яна: В парке развлечений отеля MRIYA RESORT & SPA 5* мы расслабились на все 100%. Дети были в восторге. Большое разнообразие каруселей и горок, по веревочному лагерю вдоволь налазились. Мы с мужем в гольф отрывались. На ухоженной территории парка есть где перекусить: и кафе, и домики с фастфудом. Но мы кушали...   24.11.2020
Интернет-магазин БЕККЕР отзывы

Интернет-магазин БЕККЕР

Яна: В этом году заказывала в Беккере сливы и яблони. Заказ №22467597. Так же заказывала луковицы цветов. Все пришло без задержек, и упаковано было как положено. Саженцы хорошо закреплены и грунт был не сухой. А луковицы упакованы в пакеты с перфорацией и вентиляцией. От магазина только приятные впечатления.   23.11.2020