Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 10 января, 2021 год С нами с 24.11.2020

Ангелы волшебства angelsmagic.ru Кладовая готовых обрядов отзывы

Ангелы волшебства angelsmagic.ru Кладовая готовых обрядов

Ludmila Logechnikova: Благодаря вам удалось вернуть моего мужа обратно в семью. Он ушел к другой женщине и я думала, что больше он никогда не вернется. Я уже впала в отчаяние, но подруга рассказала о вас и я решила попробовать купить обряд. В результате муж очнулся и вернулся. Сработало! Вы просто спасли нашу...   22.12.2020
Жавнеров Павел психолог отзывы

Жавнеров Павел психолог

Ludmila Logechnikova: Спасибо вам Павел за нашу работу на курсе, я многое узнала и поняла, оставляю свой отзыв, может кто то в нем увидит и свои проблемы, успехов вам Павел и крепкого здоровья!   06.12.2020
les-aroma.ru отзывы

les-aroma.ru

Ludmila Logechnikova: Заказывала пару недель назад себе парфюм, оператор связался со мной быстро, отправка тоже была произведена в кратчайшие сроки. Посылка пришла точно в сроки, упаковано хорошо, ничего не разбилось и не разлилось. Парфюмом тоже осталась довольна, аромат стойкий, долго оставляет приятный шлейф на одежде   02.12.2020
Мебельная фабрика Бобр отзывы

Мебельная фабрика Бобр

Ludmila Logechnikova: Я довольна всем процессом изготовления моей кухни этим салоном и приятными ценами. Назначили время для приезда замерщика . Губарева Инга (дизайнер) помогла нам определиться с нестандартным проектом, учла все пожелания и нюансы планировки, предложила свои идеи. Когда кухня было готова, мы воспользовались услугами доставки и установки. Качество кухни нравится, всё...   02.12.2020
Почта Банк отзывы

Почта Банк

Ludmila Logechnikova: Отличная акция "Ноль сомнений" для тех, кто хочет взять кредит на выгодных условиях. Советую.   01.12.2020
br-stone.com | Barclay Stone платформа для онлайн-трейдинга отзывы

br-stone.com | Barclay Stone платформа для онлайн-трейдинга

Ludmila Logechnikova: Хорошая, интуитивно понятная площадка для трейдинга, На сколько могла заметить хорошо защищают данные клиента, система работает стабильно, задержки не больше секунды. Выплаты всегда честно, ставлю все 5 звёзд.   24.11.2020