Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 сентября, 2021 год С нами с 01.01.1970

СБЕР ЕАПТЕКА отзывы

СБЕР ЕАПТЕКА

Женя: Заказ быстро приходит, цены на порядок ниже чем в некоторых аптеках, большой выбор медикаментов. Доставка Сбер Еаптеки - топ, уже были ситуации, когда больной лежишь дома, выйти никуда не можешь, срочно нужны жаропонижающие таблетки. Мне доставили их в течении нескольких часов. Всем советую к использованию это приложение, пока нареканий нет   29.09.2021
Сеть магазинов KOVER.RU | ART DE VIVRE отзывы

Сеть магазинов KOVER.RU | ART DE VIVRE

Женя: Мне на сайте понравилось несколько детских ковров, но в наличии два из них были только в далеком от меня салоне. Поэтому не стала ездить в салон, а заказали на дом – у них есть бесплатная демонстрация ковров прямо в интерьере. Сотрудник привез ковры в назначенный день, подождал 30 минут пока...   22.07.2021
Урологические прокладки iD отзывы

Урологические прокладки iD

Женя: Мне их муж купил в роддом, больше ничего почему-то не нашел. Я сначала побурчала, что не то, но уже не осталось времени что-то менять. И потом еще спасибо ему сказала, отличные прокладки! Не знаю как другие, сравнить не с чем, но эти со своей задаче справились как надо.   13.01.2021