Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 11 На сайте был: 15 декабря, 2020 год С нами с 01.01.1970

АвиаТрейд Карго - авиаперевозка грузов отзывы

АвиаТрейд Карго - авиаперевозка грузов

Игорь Секретный: Я вообще не пойму, а какие есть ещё варианты доставить туда оборудование или скоропорт туда, если не на грузовых самолётах   15.12.2020
Спатекс (SPATEX) отзывы

Спатекс (SPATEX)

Игорь Секретный: Арендовали на большой объём работы самосвалы. Брали Китайцев и Белазы. Сначала вывоз грунта был, затем работа на объекте. На трех единицах работали наши водители, на двух - водители спатекс. Нет замечаний по профессионализму, ответственности и ясной голове ребят. Техника в полной боевой готовности, проблем не возникло на протяжении всего проекта.   30.11.2020
Деревянные беседки в Москве отзывы

Деревянные беседки в Москве

Игорь Секретный: Получилась достойная беседка, вопросов нет. Ещё и мангал из камня туда придумал. Что касается проекта, то лично считаю, что готового проекта, удовлетворяюещго полностью клиента не бывает. Потому что в любом случае есть привязка к участку. Я взял за основу 3-4 деревянные беседки, сформировав наиболее интересные детали. После этого определился с...   29.11.2020