Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 4 На сайте был: 12 января, 2023 год С нами с 01.01.1970

pauls.market отзывы

pauls.market

МАТВЕЙ: Мы оптовики, регулярно закупаем в pauls.market разных размеров футболки и майки с принтом. Вся продукция стильная, очень хорошего качества, выбор большой и цены приемлемые. Заказы всегда готовы к оговоренному сроку. Одежда с принтом выглядит просто супер! Яркая, с красивой четкой печатью, из приятной ткани. Спасибо.   11.10.2022
Autozs.ru отзывы

Autozs.ru

МАТВЕЙ: Перед наступлением сильных морозов задумался о приобретении автоодеяла для Audi, выбор пал на Autozs.ru, впечатлил ассортимент и приличные цены, к тому же утеплитель был в наличие как раз по размеру двигателя. Товар хорошего качества, установка простая, теперь на прогрев авто трачу гораздо меньше времени.   07.01.2022
Электронная торговая площадка OTC.RU отзывы

Электронная торговая площадка OTC.RU

МАТВЕЙ: По роду своей деятельности каждый день принимаем участие в закупках и OTC.RU нас ни разу не подвела. Это самая понятная площадка, на которой очень удобно работать, тарифы не дороже, чем у других, техническая поддержка толковая, дозваниваемся легко, любые наши вопросы объясняются и решаются оперативно. Получили бесплатный доступ, ознакомились с функционалом, оценили все плюсы. Тут реально...   07.01.2022
Простой Софт отзывы

Простой Софт

МАТВЕЙ: Владею рекламным агентством и для продвижения своего бизнеса заказывал в компании Простой Софт создание сайта. Работают быстро, разработали и оформили очень грамотно, добавив полную информацию о услугах, получилось круто, понятно и самое главное, что уже есть результат. Цена относительно невысокая, менеджер всегда на связи.   29.12.2021
еКАР.рф отзывы

еКАР.рф

МАТВЕЙ: Воспользовался услугой шиномонтажа, менял летнюю резину на зимнюю, выбор шин, цены, отношение специалистов и консультации достойные. Остался под впечатлением от их работы, по времени делают все оперативно, шины заменили быстро и качественно, так же произвели балансировку колес. Всем рекомендую!   25.12.2021
Оранж Клиник отзывы

Оранж Клиник

МАТВЕЙ: Был на приеме у врача-офтальмолога, клиника просторная с очень удобным режимом работы, кабинеты чистые, со всеми необходимыми инструментами для полноценного обследования, а мед.персонал внимательный. Записывался к Воробьевой Марии Андреевне по поводу ухудшения зрения. Очень грамотный врач, понравилось что она внимательно меня выслушала, обстоятельно провела осмотр, затем успокоила и вежливо все объяснила, порекомендовав витамины для глаз. После...   07.04.2021
Техпромавто отзывы

Техпромавто

МАТВЕЙ: Приобрел балансировочный стенд для шиномонтажа, большой ассортимент и доступные цены привлекают внимание. Работают профессионально, обслуживание хорошее, отлично проконсультировали и помогли с выбором. После активного использования работой балансировочного станка ТЕМП ТВ 200 доволен, практичный и надежный.   22.03.2021
Novotrend отзывы

Novotrend

МАТВЕЙ: Сначала попробовал здесь торговать через демо счет и вот уже год, как торгую через Novotrend и меня все устраивает. В целом брокер нормальный, есть для начинающих трейдеров обучающий курс и быстрая поддержка в телеграмм. За это время получил хороший результат. Я очень доволен и нацелен на продолжительное сотрудничество.   15.03.2021
АвтоВыкуп24 отзывы

АвтоВыкуп24

МАТВЕЙ: В АвтоВыкуп24 быстро и выгодно выкупили мой автомобиль, у которого отсутствовал ПТС. На сайте заполнил заявку и буквально через 15 минут мне перезвонили и дали оценку моему автомобилю, которая при личной встречи не изменилась. Приехал курьер, провел осмотр машины и оформил документы, наличные получил сразу.   30.01.2021
Окна Оптом отзывы

Окна Оптом

МАТВЕЙ: В компании заказывал установку одностворчатых окон в офисе. Сразу понравилась отлаженная и четкая работа специалистов, они предложили несколько вариантов и помогли подобрать то, что мне было нужно. Устанавливают очень качественно, срок исполнения заказа по договору был выполнен. Советую заказывать в этой компании.   23.01.2021
Интимные товары tochkalubvi.ru отзывы

Интимные товары tochkalubvi.ru

МАТВЕЙ: Магазин проверенный, не однократно делал там покупки, сайт удобный и все понятно, большой ассортимент товаров и не высокая цена всегда радует. Для разнообразия сексуальной жизни заказывал секс-игрушки для двоих, а так же эротическое белье для жены. Все товары отличного качества, доставка анонимная.   30.12.2020
Курьерская служба Пешкарики отзывы

Курьерская служба Пешкарики

МАТВЕЙ: Являюсь клиентом курьерской службы Пешкарики, сейчас во время карантина обращаться приходиться особенно часто. Цены на услуги у них действительно самые низкие, предоставляют хорошие скидки, курьеры исполнительные и оперативные, заказ из интернет - магазина и документы доставляют быстро и без повреждений. Еще ни разу не подвели.   28.12.2020
МосАгроГрупп отзывы

МосАгроГрупп

МАТВЕЙ: Обращаемся в компанию за семенами для аграрного комплекса, цены приличные, а как оптовикам еще и скидку дают. Ассортимент большой, вся продукция отвечает самым высоким требованиям, семена качественные, урожайность отличная. Перебоев с поставкой не замечали, всегда своевременная и в нужном объеме.   03.12.2020