Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 28 апреля, 2021 год С нами с 01.01.1970

Haton.ru Кредитный брокер отзывы

Haton.ru Кредитный брокер

Виктор: У нас не хватало денег на покупку квартиры, а как назло попался идеальный вариант квартиры с удобной планировкой всё как мы и хотели. По совету знакомой решили обратиться в «Хатон Кредит». Уже изначально мы оценили сервис этой компании на высоком уровне. Мы заключили договор, никакой предоплаты с нас не взяли....   28.04.2021
Первая Транспортная Компания отзывы

Первая Транспортная Компания

Виктор: Для своей небольшой пивоварни заказал оборудование. Доставляли при помощи этой транспортной компании. Всё оборудование привезли в сохранности. Хотя там был и хрупкий груз. Доставку не задержали. Я доволен.   12.04.2021
Школа тендерных продаж Александра Перфильева отзывы

Школа тендерных продаж Александра Перфильева

Виктор: Присоединяюсь к выше написанному. Действительно полезная информации относительно гос.закупок. Причем, без лишней не нужной информации. Александр практически сразу отвечает на все возникающие вопросы в процессе обучения. Раскладывает все по полочкам. У меня лично сложись приятное впечатления от прохождения обучения в школе тендерных закупок.   05.12.2020
Mineplex отзывы

Mineplex

Виктор: На данный момент считаю, проект Mineplex самым перспективным. Сам давно занимаюсь крипто валютой. Но этот проект зацепил своей прозрачностью и надежностью. У меня своя команда, которая состоит из 8 человек, на свой доход я не жалуюсь. Радует и возможность общения непосредственно с основателями компании.   05.12.2020