Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 29 мая, 2023 год С нами с 01.01.1970

СтройПроектБани отзывы

СтройПроектБани

Алина: С детства думала, что баня - какой-то предмет роскоши. С друзьями, по праздникам или в хорошем отеле. Потом познакомилась с мужем, купили дом. Огородом сильно заниматься не хотели, поэтому остался небольшой, но все же пустующий участок. Муж предложил построить на нем… баню. Прямо баню и прямо свою. Конечно, да! Стали...   16.03.2023
Иви Изготовление Вязаных Изделий отзывы

Иви Изготовление Вязаных Изделий

Алина: Супер уютные и милые шапочки с логотипом организации заказали у ИВИ! Мягкие, теплые, потрясающая энергия исходит из изделий))   14.01.2023
Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы отзывы

Алина: очень довольна, что выбрала именно вгаппссс. по рекомендациям коллег, кстати. атмосфера в академия приятная и уважительная, никтто не "давит", можно свободно совмещать с работой - нагрузка адекватная... лекиции и практика на 5 баллов   14.12.2022
Ян Марчинский отзывы

Ян Марчинский

Алина: обучение нравится и, даже немного жаль, что оно подходит к концу.
главное, что смогла получить знания и это классно. спасибо Яну Марчинскому и команде за такие крутые материалы, как теоретические, так и практические - удачи вам и развития!
05.12.2022
ПИК комфорт отзывы

ПИК комфорт

Алина: Нравится, что следят за чистотой на территории ЖК, моют лифты и подъезды регулярно. На заявки реакция не заставляет себя ждать. Спасибо нашей ук)   03.11.2022
АНО ДПО «АППКК» отзывы

АНО ДПО «АППКК»

Алина: Обучалась в АППКК, все понравилось, особенно отношение преподавателя к ученикам и готовность всегда помочь и подсказать, если что-то непонятно. Приятно, что есть льготы и скидки, я получила, как пенсионер 10%. Тема была "Практические навыки арт-терапии. Базовый курс". Очень емкая информация, приятная практика, полюбила рисовать, теперь горю желанием продолжить обучение.   27.10.2022
michael-kors.com.ru отзывы

michael-kors.com.ru

Алина: Являюсь постоянным покупателем этого бренда. Нравится, что в магазин новинки поступают одними из самых первых. Также на прошлые коллекции часто выставляет скидка, по которой можно купить понравившуюся когда-то сумку по привлекательной цене.   06.10.2022
Одежда для новорожденных Mikkiboo отзывы

Одежда для новорожденных Mikkiboo

Алина: У меня двойня. Мы перепробовали много разной одежды – искали напару с мужем. Нечасто натыкаешься на что-то по-настоящему приличное. Для своей самой маленькой недавно заказала боди с коротким рукавом в интернет-магазине Mikkiboo. Качество – на 5+. С красивыми рисунками, и девочка комфортно себя чувствует. Качество ткани идеальное для кожи ребенка.   21.12.2020
Почта Банк отзывы

Почта Банк

Алина: А у меня их сберегательный счет привязан к карте "пятерочка". У меня и деньги на остаток приходят, как будто вклад, а также я получаю хорошие бонусы по покупке в пятерочке. Карту эту мне предложила специалист банка, когда у них оставляла заявку на кредитную карту. Кредитную карту жду, ее уже одобрили,...   07.12.2020