Отзывов: 7 Комментариев: 0 Репутация: -11 На сайте был: четверг, 4 апреля С нами с 01.01.1970

Казанская туристическая компания отзывы

Казанская туристическая компания

Анна: Обращаюсь в КТК уже не первый раз. Никогда не волнуюсь за организацию. Все точно - от транспорта до маршрутов. Последний раз были в Свияжске. Гид просто космос, все рассказала, показала. Впечатлений масса!   04.04.2024
LikeSoft24 отзывы

LikeSoft24

Анна: Недавно решила обновиться до Windows 10 Home ESD. Выбрала этот магазин из-за отличной цены, всего 3 тысячи рублей, что по нынешним меркам сущие копейки. Заказ оформила довольно быстро, ключ пришел на электронную почту через минут 10. И вот тут-то и начались приключения. Я не сразу поняла, как активировать этот ключ,...   28.03.2024
Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ отзывы

Портал юридических услуг Податьвсуд.РФ

Анна: Посоветовали этот сайт для оформления документов по вопросу принятия наследства, к этому совету прислушалась, чему очень рада. Выполнили работу в лучшем виде.   14.02.2024
Волгоградская гуманитарная академия профессиональной подготовки специалистов социальной сферы отзывы

Анна: Отдельное спасибо куратору и преподавателям, за подробно излагаемый материал. Такой информации в интернете, я уверена, просто не найти - обучение дистанционно, организовано на высоком уровне. Я очень довольна, академия просто отличная.   16.12.2022
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Анна: Заказывала поверку 2 счетчиков. Через 2 часа приехал проверил счетчики и выдал свидетельства. Представляете как повезло, он оказывается работал в нашем районе. Спасибо за оперативность во среду понесу эти бумаги.   05.10.2022
pastilamode отзывы

pastilamode

Анна: Красотки, нашли для меня сумку, а ведь почти везде она была sold out! Я теперь всегда только к вам!   31.10.2021
HELEO4 отзывы

HELEO4

Анна: Эффект от HELEO4 я увидела уже после первой процедуры, но по рекомендации косметолога обязательно пройду полный курс!   09.12.2020