Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 декабря, 2021 год С нами с 01.01.1970

watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов отзывы

watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Витя: На День Отца приобретал часы папе. Я в них плохо разбираюсь и мне необходима была помощь. С менеджером остановились на модели бренда Армани в классическом стиле, так как папа уже у меня в годах и ему нравится больше классические модели, без наворотов. Привезли вовремя, без инцидентов.   02.12.2021
michaelkorsbags.ru отзывы

michaelkorsbags.ru

Витя: Заглянула на сайт, чтобы заказать мужу ирисы, а в итоге наткнулась на креативные букетики с перчиком. Не долго думая оставила заявку, привезли в точности, как на картинке)) Выглядел букет потрясно. Вова мой прикол ценил, гости тоже повеселились от души.   18.05.2021
Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Tempo-romano.ru -отзывы

Витя: Хороший магазин, цены вполне себе, есть скидки. Покупал тут подарок к Новому Году для своей подруги. Часы она мне заказала сама, скинула фотку, а я уже искал выбирал где купить. Выбрал данный магазин из-за скидок, признаюсь честно. Сначала немного опасался брать, типа слишком дешево. Но оплачивать все равно нужно было...   09.12.2020