Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 2 ноября, 2021 год С нами с 01.01.1970

Достойная организация кейтеринга отзывы

Достойная организация кейтеринга

Alina: Добрый день! Ребята, нам организовали прекрасный кейтеринг компания https://dzyga-catering.com.ua/ мы поставили задачу и ребята ее сполна выполнили. Все было очень вкусно, большие порции, хорошее обслуживание и доступные цены. Мы вписались в наш бюджет, это оказалось не дороже, чем сходить в ресторан. Очень рекомендую!   02.11.2021
Пиропатрон для подушек безопасности в торпедо отзывы

Пиропатрон для подушек безопасности в торпедо

Alina: Добрый день! Друзья, мы когда ремонтировали наш автомобиль после небольшого ДТП, нам нужно было приобрести оригинальный пиропатрон для подушек безопасности в торпедо, мы нашли на сайте https://airbag-shop.com.ua/katalog/piropatrony-v-torpedo/ проверили по всем параметрам и решили что должен подойти. Доставили пиропатрон на следующий день, мы отвезли специалистам и пиропатрон подошел идеально. Качество...   26.10.2021
Картины из живых растений отзывы

Картины из живых растений

Alina: Всем привет! Если вы хотите приобрести картины из живых растений, заходите на сайт магазина https://moh.com.ua/uslugi/kartinyi-iz-mxa/ здесь просто невероятной красоты картины, на любой вкус и бюджет. Мы подобрали здесь на новоселье отличный подарок) В уходе нет ничего сложного, так что, очень рекомендую)   09.08.2021
Заказать печать на ручках отзывы

Заказать печать на ручках

Alina: Все добрый день! Мы получили наш заказ из сайта https://all-print.com.ua/pechat-na-ruchkakh заказывали ручки с логотипом. Понравилось и качество и цены. Если вам тоже нужно заказать брендированные ручки, обращайтесь к ребятам.   30.06.2021
Антивирус bitdefender отзывы

Антивирус bitdefender

Alina: Всем добрый день! Мы давно пользуемся антивирусом bitdefender https://bitdefender.ua/ru/ у него защита ваших данный 99,9%, отменная поддержка и за все это мы платим абсолютно доступную цену. Мы очень долго искали, пробовали и вот наконец-то нашли) Работаем с этим антивирус уже около года и ни разу не было жалоб. Я считаю,...   26.04.2021
Пригон авто из Америки отзывы

Пригон авто из Америки

Alina: Ребята, добрый день! Делюсь с вами своим опытом) Мы неделю назад закончили ремонт нашей машины, которую купили в США. Начну с того, что мы обратились в фирму по пригону авто из США https://tauruscar.com.ua/ и ребята занимались подбором. Мы купили ACURA MDX 2015 год, объем 3,5. Из повреждений было битое...   22.03.2021
Автошкола Taurus School отзывы

Автошкола Taurus School

Alina: Добрый вечер! Я закончила автошколу Turus School https://taurus-school.kiev.ua/ получила не только водительское удостоверение, но и массу знаний, лайфхаков которые применяю и сейчас. Спасибо инструкторам, вы большие молодцы!   19.02.2021
Сайт топовых автошкол Киева отзывы

Сайт топовых автошкол Киева

Alina: Добрый вечер! Если вы ищите автошколу что бы пойти учиться, сначала посмотрите на сайте https://top-avtoshkola.com/ а потом договаривайтесь с автошколой. Есть много недобросовестных и неответственных организация. Поэтому, проверяйте и читайте отзывы!   19.02.2021
Недорогая печать на пакетах отзывы

Недорогая печать на пакетах

Alina: Добрый день! Друзья, мы не первый раз заказываем пакеты с логотипом Украина на сайте paket.com.ua здесь цены очень приятные и качество отличное! Все сдают точно в срок, нет задержек! Отправка в любую точку! Рекомендую!   10.12.2020
Печать на пакетах отзывы

Печать на пакетах

Alina: Приветствую всех! Пишу вам рекомендацию, мы нашли ответственную компанию которая занимается печатью на пакетах - paket.com.ua здесь самые дешевые цены а качество товара очень хорошее. Все сделали в срок, без задержек. Спасибо большое!   10.12.2020