Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 мая, 2021 год С нами с 01.01.1970

beyosa отзывы

beyosa

Татьяна: Мы вместе с матрасов фаворит купили траснформируемое основание мэджик систем. Просто бомбическая бомба!! Матрас сам просто сказка, а с основанием – нечто. Массаж не хуже спа) режим невесомости классный, снов нет – отлично расслабляет. И самое главное, что в нашу старую кровать все встало идеально, не надо было покупать))   19.05.2021
nadomu.kiev.ua отзывы

nadomu.kiev.ua

Татьяна: Стиральная машинка Zanussi останавливалась во время стирки, муж разобраться не смог. Поэтому, как он не сопротивлялся, я вызвала мастера. Весь ремонт занял 2 часа, с заменой тэна и еще каких-то деталей. Быстро и недорого.   28.12.2020
Ангелы волшебства angelsmagic.ru Кладовая готовых обрядов отзывы

Ангелы волшебства angelsmagic.ru Кладовая готовых обрядов

Татьяна: Мне посоветовала этот сайт одна знакомая, так как жизнь уже длительное время идет под откос. раньше была очень счастливой, муж и ребенок, свой дом, авто и карьера. Не знаю, может кто позавидовал и порчу нанес, но резко на меня обрушились беды. Муж стал холодным ко мне и ребенку, потом и...   25.12.2020
HELEO4 отзывы

HELEO4

Татьяна: Heleo 4 делала уже четыре раза. Кожа стала визуально моложе, лицо теперь выглядит на тридцать-а мне уже тридцать семь по факту. Стали меньше застарелые пятнышки от прыщей, мелкие морщинки тоже немного уменьшились.   11.12.2020