Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 17 августа, 2022 год С нами с 01.01.1970

Арбидол отзывы

Арбидол

ВикторияМ: По-моему, уже всем очевидно, что это просто фикция, а не препарат! Я беру или тилорон-сз, или амиксин!   17.08.2022
Тилорон-СЗ отзывы

Тилорон-СЗ

ВикторияМ: Тилорон-СЗ обладает выраженным иммуномодулирующим и противовирусным эффектом. Данный препарат хорош для лечения и профилактики вирусных инфекций: ОРВИ, грипп.   17.08.2022
НО-ШПА отзывы

НО-ШПА

ВикторияМ: Я всегда думал, что но-шпа - самый безопасный ппрепарат. Хотя несколько устаревший. Так что, раз начали травиться но-шпой, переходите на дюспаталин или мебеверин-сз.   18.07.2022
Амиксин отзывы

Амиксин

ВикторияМ: Так же как и тилорон-сз весьма эффективный противовирусный препарат. Пользуюсь им уже года два, никаких побочек не встречал и в помине.   17.12.2020
Тилорон-СЗ отзывы

Тилорон-СЗ

ВикторияМ: Тилорон-сз помогает ускорить процесс выздоровления при ОРВИ или гриппе. Так же доказана его эффективность при коронавирусе.   17.12.2020
Коронавирус отзывы

Коронавирус

Виктор: Что мне этот коронавирус, когда мне сейчас пожизненно прописали пить розувастатин-сз из-за того, что, оказывается, у меня жуткие показатели по холестерину (Атеросклероз). Тут и коня двинуть можно было и без коронавируса, по индексу смертности 50%))))   07.04.2020