Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

FURNITOP (furnitop.by) отзывы

FURNITOP (furnitop.by)

Вова: Ткани тут выбирали, очень классный ассортимент, возможно подобрать что угодно, разные цвета, материалы изготовления. Привозят все оперативно. Сайт стабильно работает, приобрести что-то не возникнет трудностей. Уже сейчас пробуйте также, если интересно. В праздники делают намного дешевле, скидки разнообразные. Рекомендую каждому однозначно!   15.12.2023
Label home отзывы

Label home

Вова: Компания надежная, в оперативном порядке помогли в бизнесе, теперь у нас все успешно. Рекомендую!   04.06.2022
Краски и Лаки из США (ampaints.ru) отзывы

Краски и Лаки из США (ampaints.ru)

Вова: У нас компания, строим дома, поэтому регулярно необходимы краски и лаки, которые покупаем в данном сервисе. Хороший ассортимент товаров, продукцию доставляют быстро. Возможно приобрести практически в любом объеме. Достаточно зайти на сайт, указать, какой товар предпочтительнее. Уже много домов покрасили, довольны.   23.11.2021
Уборка от жорки отзывы

Уборка от жорки

Вова: Убирались в квартире, понравилась компания здесь, загрязнения любые убирают быстро, мы уже к ним обращались, выполнили все. Компания надежная, можно доверять. Весь мусор вывезли, ничего не оставили. Кому срочно необходима генеральная уборка в квартире, доме, звоните или пишите, сделают квартиру чистой, ухоженной.   20.12.2020