Отзывов: 3 Комментариев: 1 Репутация: 1 На сайте был: 16 апреля, 2021 год С нами с 01.01.1970

Greelife магазин полезных добавок (greelife.ru) отзывы

Greelife магазин полезных добавок (greelife.ru)

Женя: Уже третий раз заказываю гуарану. Очень действенное средство чтобы снизить жир! Давно мечтала похудеть, но не умею держать себя в руках. Гуарана это то, что помогает мне справиться с собой! и еще чувствую себя более бодрой с тех пор, как стала пить. Сбросила уже 4 кг.   16.04.2021
Курьерская служба Пешкарики отзывы

Курьерская служба Пешкарики

Женя: Удобно, что в нашем городе есть такая быстрая доставка, как "Пешкарики" курьеры приветливые и квалифицированные, можно оплачивать наличными и банковской картой (В условиях пандемии рекомендую). Удобное месторасположение пунктов выдачи и удобный график работы, можно получить так и отправить товар почти в любую точку, которую Вам нужно!   15.03.2021
Гольфстрим охранные системы отзывы

Гольфстрим охранные системы

Женя: Друзья посоветовали заказать компанию. Работала с ней впервые, ребята профессиональные, устанавливали сигнализацию, видеодомофоны, делали все электричество в двухуровневой огромной квартире. Уже больше года все работает стабильно. Хочется обратить внимание на качество выполненной работы. Даже проложены электропровода, после которых шла шпаклевка были положены "под линейку". Жаль, что фото в свое время...   21.12.2020