Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 1 июля, 2021 год С нами с 01.01.1970

city-watches.ru отзывы

city-watches.ru

Валентина: Отличный магазин, прекрасный сайт, замечательный ассортимент, качество обслуживания выше всяких похвал, доставили очень быстро, курьер вежливый, внимательный, приветливый. Все бы так работали!   01.07.2021
adidas-yeezy.ru отзывы

adidas-yeezy.ru

Валентина: Когда заказывала кроссовки Yeezy Boost и производила оплату, больше всего переживала, что моя посылочка уйдет куда-нибудь не туда, если затеряется, как потом искать. Ждала неделю.   14.06.2021
wantwatches.ru отзывы

wantwatches.ru

Валентина: Купила часы себе, очень понравились. Потом решила сделать подарок сестренке:)
Она выбрала сама и сейчас очень довольна, да и я рада за нее.
14.06.2021
michaelkorsbags.ru отзывы

michaelkorsbags.ru

Валентина: Очень крутой дизайн, цепляет)) Цены очень приличные в магазине, что обьясняют временной распродажей. А мне и все арвно лишь бы вещь была качественная. Это есть и самое главное!   03.05.2021
watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов отзывы

watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Валентина: У меня оттуда уже четвертые часы, и все они ну очень крутетские! Всегда работают только на ура, продавцы вообще умнички, мне всегда помогали определиться с моделью. Сами часы у меня в идеале, хотя я за ними вообще не слежу. Но самое важное, что всегда оригинал продают. Магазин меня во всем...   25.12.2020