Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 декабря, 2020 год С нами с 01.01.1970

Плеер.Ру

Владимир: Купил в Плеере жене на НГ по хорошей цене вело-тренажер KETTLER 7661-600 Golf M, 10 уровней нагрузки, датчик измерения пульса и в целом очень удобный тренажер! Теперь каждый день делаем кардио и готовимся к предстоящему отпуску. Надеемся что он будет)))   30.12.2020

Плеер.Ру

Владимир: Обучения много в компании и это плюс лично для меня. Не везде обучению сотрудников время уделяют, типо саморазвивайтесь. А здесь постоянно семинары и развивашки.   26.12.2020