Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 августа, 2022 год С нами с 01.01.1970

Благодать, строительная компания

Соболев Павел: С этой компанией сделал успешно ремонт в квартире. Выбор строителей на рынке столицы сейчас огромный и важно подобрать ту фирму, где вас услышат и поймут, ну и конечно смогут осуществить вашу задумку . Чем меня привлекла именно Благодать? Опишу так. Было несколько моментов.В первую очередь понравился вопрос по консультированию, операторы...   27.08.2022
Аршин рф отзывы

Аршин рф

Соболев Павел: Побольше бы таких фирм! Нужно было поверить счетчики на воду и я думал, что это долгая и нудная история. Оказалось, что нужно просто позвонить диспетчеру и договориться о приходе мастера на удобное время. Мастер пришел на следующий день, произвел необходимую работу. Все быстро и недорого.   29.06.2022
ММ Центр отзывы

ММ Центр

Соболев Павел: Мы вызывали метролога из этой компании, поскольку у них цены на замену счетчиков воды дешевле, чем у других. Опять же, грамотные, адекватные мастера. Быстро и спокойно делают свое дело и оформляют документы. Мы довольны.   29.06.2022

Благодать, строительная компания

Соболев Павел: Здесь работают честные, добросовестные мастера, грамотный прораб, который четко рубит фишку в вопросах ремонта любого уровня. Мою квартиру сделали за два месяца и это с учетом перепланировки. Все отлично! Молодцы, ребята. Спасибо.   29.06.2022
ООО Инженерная служба отзывы

ООО Инженерная служба

Соболев Павел: Не советую! Инженерная служба создает только кучу проблем и разбирательств. Мне хватило месячного разбирательства по документам с управляющей компанией. Более того, данные поверки по сей день нигде не фигурируют! Мошенники!   22.03.2021

Благодать, строительная компания

Соболев Павел: Не прогадали мы с женой с подрядчиком. Заказали в СК Благодать косметический ремонт в стиле лофт в нашей двухкомнатной квартире. Мастера отработали очень аккуратно, никаких задержек по срокам не возникло. Специалисты у вас хорошие, рукастые и порядочные. Сделали все очень классно, стильно и надежно. Мы вами довольны. Квартира просто...   04.01.2021