Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 14 мая, 2021 год С нами с 01.01.1970

Фанат Байкала отзывы

Фанат Байкала

Artem: Отдыхали с женой почти целую неделю. Никакой заграницы не надо. Красота вокруг не описать, воздух просто невероятный. Вообще обстановка умиротворяющая, телефоны выключили. Отдыхали, так отдыхали. Неделя пролетела, как два дня, пожалели, что не взяли тур подольше, в следующий раз будем умнее)   14.05.2021
Tempo-romano.ru -отзывы отзывы

Tempo-romano.ru -отзывы

Artem: Моя жена просто сумасшедший шопоголик, скупает вообще все что есть. А тут захотела настоящие часы майкл корс. Зашел я в их фирменный магазин и был шокирован ценами. Начал искать в интернете и нашел этот магазин. Мне почему-то сразу показалось, что им действительно можно доверять. Цены хорошие, менеджер по телефону все...   14.05.2021
michaelkorswatches.ru отзывы

michaelkorswatches.ru

Artem: Доставляли мне каким-то супер-экспрессом перед Новым Годом посылку , привезли 30 декабря. Подарил жене, все хорошо. А 2 января стала хорошо рассматривать, нашла царапину на корпусе. Расстроились конечно, но магазин без проблем поменял, вот к нам уже пришли новые часики, теперь в идеале!   10.01.2021