Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Ацетил-глутатион Эвалар отзывы

Ацетил-глутатион Эвалар

~-: Ацетил глутатион это единственный отечественный препарат глутатиона в таблетированной форме, у других производителей просто на просто такого нет, заказываю его через фитомаркет ру, качеством довольна, эффект от него не мгновенный, но ощутимый, больше сил и энергии стало.   17.01.2021
Морской коллаген Эвалар отзывы

Морской коллаген Эвалар

~-: Коллаген для красоты пью, предпочтение эваларовскому отдаю за высокое качество. Удобно, что в день его всего раз принимать надо, с моей забывчивостью очень актуально. Разводить его просто, пьётся он легко , вкус приятный, морем немного пахнет)   17.01.2021
Теанин Эвалар отзывы

Теанин Эвалар

~-: Этот препарат помогает интеллект активизировать и направить его в правильное русло, не расстрачиваться на нервы, а сосредоточиться на основном. Я его когда пропиваю прям котелок варить начинает на полную.   17.01.2021
Липотропный фактор Эвалар отзывы

Липотропный фактор Эвалар

~-: Пью липотропный фактор при похудении и одновременно снижаю холестерин, так как анализы не впечатлили. Пропила месяц, плюс диета - холестерин в норму пришел. Отличный препарат.   17.01.2021
Антиоксидантная формула Эвалар отзывы

Антиоксидантная формула Эвалар

~-: Действительно хорошая антиоксидантная защита, пью эту формулу уже с год, курсами и чувствую себя хорошо и болею реже, хронические заболевания не обостряются. Рекомендую её, особенно если с иммунитетом дела не очень обстоят, помогает здоровье поддерживать.   17.01.2021
Альфа-липоевая кислота Эвалар отзывы

Альфа-липоевая кислота Эвалар

~-: Согласна, для метаболизма особенно актуально альфа - липоевую кислоту пропить курсом, помогает хорошо, лично на себе убедилась. Ну и с качеством эваларовцы не подкачали, десять из десяти, рекомендую.   17.01.2021