Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 30 июня, 2023 год С нами с 01.01.1970

Be First CARNI 3 powder 200 гр отзывы

Be First CARNI 3 powder 200 гр

Анна: Карни мне нравится даже больше чем просто л-карнитин . Это одна из производных его . И по действию похожи.
Мне нравится что в порошке , вкусный напиток получается и хорошо заряжает меня в момент тренировок или могу просто принять для бодрости.
30.06.2023
Be First Chromium Picolinate (хром пиколинат) отзывы

Be First Chromium Picolinate (хром пиколинат)

Анна: Я вообще всегда была равнодушна к сладкому , но в последнее время стала есть как не в себе .
Решила проверить деффициты и хрома реально мало . Пью сейчас такой препарат и шоколада уже меньше ем.
14.05.2023
be first inulin отзывы

be first inulin

Анна: Инулин это натуральная добавка для устранения неполадок в работе кишечника . Хоть это и не аптечный препарат, но действие дает хорошее . Покупаю его несколько лет как для себя, так и для своей семьи.   04.04.2023
Be First Спортивная магнезия (жидкая 200 мл) отзывы

Be First Спортивная магнезия (жидкая 200 мл)

Анна: Магнезия в виде жидкости белого цвета, одежду не пачкает , руки не покрываются пленкой , после засыхания не сыпется . Для меня это очень удобный вариант , экономичный и хорошо устраняет влагу.   03.04.2023
Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г отзывы

Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г

Анна: Бцаа на мой взгляд одна из самых важных спортивных добавок , помогает и в восстановлении и в процессе тренировки синтезирует белок для построения мышц и увеличивает возможности организма.
Удобнее и экономичнее покупать в больших пачках. Я так и делаю.
18.03.2023
Be First Sleep formula, 60 капсул отзывы

Be First Sleep formula, 60 капсул

Анна: В составе слип формулы хороший сбалансированный растительный состав . Я не только для сна его пью, еще и как успокоительное средство , взамен валерьянки .
нет привыкания , зависимости . Могу пить, могу пить , эффект не уходит.
15.03.2023
Be first First Collagen Powder отзывы

Be first First Collagen Powder

Анна: Коллаген незаменимая добавка для сохранения молодости , эластичности и упругости кожи. Покупаю всегда в комплексе с витамином С и гиалуронкой , так эффективнее.
У этой марки много вкусов и цена хорошая.
14.03.2023
Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder отзывы

Be First BCAA 2:1:1 CLASSIC Powder

Анна: Я и мой тренер считаем , что бцаа самая необходимая добавка для спортсмена. Соотношение 2-1-1 идеальное, пробовала и другие, не то. У бифест бцаа крутого качества, при этом вкусная. Мешаю в шейкере.   27.01.2021
Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г отзывы

Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г

Анна: Большая упаковка, на один прием нужно 1-2 ложки . У меня со вкусом ежевики, очень прикольный. Принимаю до и после тренировки. Классно работает.   23.01.2021
Be first L-carnitine 3300 отзывы

Be first L-carnitine 3300

Анна: Недавно приобрела жидкий л-карнитин в ампулах. Ампула разделена на 4 приема, но я решила пить по половинке. На вкус очень даже приятный, у меня апельсин , с кислинкой. Придает сил и энергии.   21.01.2021