Отзывов: 21 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 апреля, 2023 год С нами с 01.01.1970

Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул отзывы

Be First L-Carnitine Capsules 700 мг 120 капсул

Саша: Карнитин хороший жиросжигатель , полезен для сосудов и сердца. Стараюсь пить его перед каждой тренировкой , а сейчас и перед пробежками . Силы правда прибавляет , второе дыхание открывается.   25.04.2023
be first inulin отзывы

be first inulin

Саша: После курса антибиотиков возникли проблемы. Начал пить пребиотик Инулин и быстро кишечник пришел в норму.
Мне понравилось что не нужно в холодильнике хранить, на работу с собой брал и в отпуск можно взять.
24.04.2023
Be First Creatine Micronized Powder отзывы

Be First Creatine Micronized Powder

Саша: Креатин мне не очень нравится о своему вкусу, поэтому я чаще всего покупаю его в порошке с наполнителями. По действию он ничем не уступает, а вот пить вкуснее как-то.
Креатин нужен для роста мышц , увеличения выносливости и показателей.
03.04.2023
Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул отзывы

Be First ZMA + vitamin D3, 90 капсул

Саша: Помогает мне в плане спорта быстрее восстанавливаться. В составе цинк он важен для здоровья, магний для сна и спокойствия , витамин Д3 это крепкие кости и зубы. Принимаю 4 курса в год по 1-1,5 месяца , хороший эффект.   21.03.2023
Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г отзывы

Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г

Саша: Пакет с хорошим объемом , я месяц не меньше пью его. Вкусы все попробовал . Я люблю цитрусовый
, так как сам по себе апельсины обожаю. Ну и остальные не плохие .
Растворимость прекрасная , порошок очень мелкий.
19.03.2023
Бутылка для воды Be First 2200 мл TS 220-TR отзывы

Бутылка для воды Be First 2200 мл TS 220-TR

Саша: У бутылки есть четкая ручка , точно не выпадет из рук. Крышка плотно закручивается, держится на тканевой петле, мало шансов потерять. Горлышко широкое , легко можно перелить жидкость. Пластик толстый и не вонючий. Пользуюсь почти ежедневно.   01.05.2021
Be First Fat Burner (Фэт Бернер жиросжигатель на растительных экстрактах) 120 капсул отзывы

Саша: В сочетании с л-карнитином , жир просто сгорает на глазах. Мое питание не изменилось. Пью фат бурнер утром и л-карнитин перед залом и результат на лицо и тело) За 2 месяца минус 6 кг. Огнище!   30.04.2021
Be first L-carnitine 3300 отзывы

Be first L-carnitine 3300

Саша: Сезон летних пробежек открыл. Бегаю утром перед работой. Обязательно принимаю ампулу л-карнитина и вперед. Бегаю долго с л-карнитином, интервальный бег, потею сильно , чувствую себя прекрасно.   15.04.2021
Be First Fat burner 120 капс отзывы

Be First Fat burner 120 капс

Саша: Добавила в рацион фат бурнер и наконец-то вес пошел в низ. Как долго я этого ждала и дождалась. Спасибо be first. Обычно принимаю утром перед едой за пол часа.   12.04.2021
Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток отзывы

Be First Аминокислоты Amino 1800 210 таблеток

Саша: Заменяет бцаа и другие добавки. Содержит все необходимые аминокислоты.   10.04.2021

Магазин спортивного питания Be First

Саша: По гейнерам я эксперт , часто покупаю их так как бодибилдер . Не так давно попробовал гейнер be first и результат очень быстро наступил. Также пью ваш протеин и бцаа.   07.04.2021
Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300 отзывы

Бутылка для воды Be First 1300 мл TS 1300

Саша: Пластик прочный, полупрозрачный , руки не скользят. Хорошо, что есть ручка , держать удобно. Крышка плотно закручивается и держится на петле . Хорошее приобретение, не пожалел.   05.04.2021
Be First Рыбный жир Fish Oil отзывы

Be First Рыбный жир Fish Oil

Саша: Если раскусить капсулу, то можно почувствовать вкус натуральной рыбы, это о чем-то говорит. Состав крутой и добавка эффективная.   02.04.2021
Be First Cissus Quadrangularis Extract Capsules 120 капсул отзывы

Be First Cissus Quadrangularis Extract Capsules 120 капсул

Саша: Циссус работает на расслабление мышц и помогает легче восстановится после больших нагрузок или травм.   28.03.2021

Магазин спортивного питания Be First

Саша: Отличный производитель , который внимательно подходит к своей продукции. Очень широкая линейка на любой вкус и кошелек. Я в восторге от них)   01.03.2021
Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г отзывы

Be First BCAA 2:1:1 Classic 450 г

Саша: До и после занятий пью, иногда на ночь и утром. Бцаа помогла мне восстановить мышечную массу после долгого перерыва.   22.02.2021

Саша:
Товар реально проверенный годами. Би фест давно обитает в нашем доме. Пью и я и жена и знакомых подсадил. Классный товар
30.01.2021
Be first AAKG Capsules, 120 капсул отзывы

Be first AAKG Capsules, 120 капсул

Саша: ААкг сейчас пью в капсулах, ранее в порошке. Конечно капсулы удобнее и на дольше хватает. Комплекс могу рекомендовать, он отлично помогает при тренировке.   25.01.2021
Be first Citrulline Malate Powder отзывы

Be first Citrulline Malate Powder

Саша: Цитрулина малат не хуже чем у западных производителей, только дешевле намного и не нужно ждать долгих доставок. Показатели подняты прилично, выносливость охр енительная. Советую.   23.01.2021
Be first Шейкер спортивный 500 мл 3-в-1TS 1352 отзывы

Be first Шейкер спортивный 500 мл 3-в-1TS 1352

Саша:
Очень герметичный, легко разбирается и моется. Смешивает хорошо.
21.01.2021
Be First Сывороточный протеин отзывы

Be First Сывороточный протеин

Саша:
Хороший протеин с хорошим составом. Легко мешаю и в шейкере и в миксере.
21.01.2021