Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 27 марта, 2021 год С нами с 25.01.2021

Окна Мытищ отзывы

Окна Мытищ

Николай Явнов: Все наши окна у квартире установлены через эту компанию. Каких-то претензий к работе нет. Цены у них не плохие, дешевле, чем в других фирмах. У нас окна из бюджетного варианта, спасибо замерщику что посоветовал нужный профиль. Окна сидят плотно, установлены аккуратно, в доме стало заметно теплее и тише. Наши окна...   27.03.2021
NAWINIA, Логистическая компания, 4PL провайдер. отзывы

NAWINIA, Логистическая компания, 4PL провайдер.

Николай Явнов: Из Икеи привезли товар в назначенный срок, однако несразу дозвонились до меня по телефону,но не уехали, а позвонили в домофон. Хорошо что неравнодушные люди работают и понимают что бывает плохая связь и нашли другой способ связаться со мной.   03.02.2021
Финтех Майнд отзывы

Финтех Майнд

Николай Явнов: Решил инвестировать в надёжную компанию. Друг посоветовал этот. Сайт долго грузится. Позже загрузился и ознакомился с сайтом компании. Заказал обратный звонок. Менеджер позвонил спустя 5 минут. Онлайн выслали договор. Позже перевел всю сумму онлайн переводом. Высокие ставки по рынку. Полностью меня устраивает. Теперь ежемесячно получаю хороший прибыль.   25.01.2021