Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 21 апреля, 2021 год С нами с 01.01.1970

Вода "Шишкин лес"

Konstantin: В 2020 году мы с мужем решили перейти на ЗОЖ. Бег, йога, пешие прогулки, здоровое питание. И в первую очередь, конечно, надо было выбрать воду. Выбирали не только по вкусу, но и по составу, по отзывам в интернете. В итоге выбрали Шишкин лес. Скоро уже год, как мы заказываем и...   21.04.2021

Вода "Шишкин лес"

Konstantin: Вода вкусная, удобная бутылка, спортивная непроливающаяся пробка. Рекомендую всем.   31.03.2021
шишкин лес отзывы

шишкин лес

Konstantin: Я долго подбирал воду, из-за которой не будет забиваться кофемашина. Вот то же самое, из-за чего в чайнике при кипячении остается белый осадок, забивает кофемашину. В итоге выбрал Шишкин лес. От этой воды нет осадка в чайнике, не забивается кофемашина. Все, кто пользуется кофемашинами, рекомендую.

26.01.2021

Вода "Шишкин лес"

Карина: Хорошо, что в Питере появилась эта вкусная качественная вода. Уже и не представляем, как без нее делать чай/кофе, что пить и на чем готовить. Отдельно хотим отметить крышки-непроливайки, благодаря которым удобно заниматься спортом и поить детей.   22.12.2020