Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

HASSI Satuo T5 отзывы

HASSI Satuo T5

Марина:
Даже не знаю как справлялась без неё раньше, очень полезная вещь, особенно с детьми. С такой насадкой уборка получается максимально быстрой и эффективной. Сначала убирает мусор, потом протирается сухой салфеткой от пыли и заключительный этап - влажная уборка.
02.02.2021
Медицинский центр НаркоДок отзывы

Медицинский центр НаркоДок

Марина: Обратись с такой тяжёлой болезнью как алкоголизм, мой отец, к сожалению, алкоголик со стажем. В этот раз я почувствовала что ему действительно нужна помощь, я вызвала врача на дома. Врач приехал практически в течении часа, сразу поставил укол и капельницу, далее назначил лечение. Сейчас отец уже месяц не пьет, спасибо!   07.08.2020
Группа компаний Правовое решение отзывы

Группа компаний Правовое решение

Марина: В Правовое решение обращались по вопросу получения своих денег. Заказали пластиковые окна, а из не привезли, оказывается фирма разорилась, в итоге ни денег ни окон. Мы проконсультировались с юристом, он сказал шансы есть. Сразу не теряя времени заключили договор. Процесс надо сказать не быстрый, но все таки удалось вернуть деньги....   11.10.2019