Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 15 апреля, 2021 год С нами с 01.01.1970

Компания "АкваОптим" отзывы

Компания "АкваОптим"

Слава: Жена заказывала на сайте оборудование для обустройства санузла. Ей понравилось удобная система заказа, доступные цены и оперативная доставка.   15.04.2021
ООО «Холби Рус» отзывы

ООО «Холби Рус»

Слава: Заказал ванну Холтби на их официальном сайте. Порадовала очень быстрая доставка, низкая стоимость. Сотрудники помогли с выбором необходимой комплектации.   14.04.2021
interlaser.ru - Компания INTERLASER отзывы

interlaser.ru - Компания INTERLASER

Слава: На сайте этой компании заказал отличный лазерный станок. Понравился высокий сервис, предоставляемый специалистами, подробные консультации, ответы на интересующие меня вопросы, а также доступная стоимость и доставка продукции.   15.03.2021
Компания Этоокна отзывы

Компания Этоокна

Слава: Помимо окон, выполненных из материалов пластикового или алюминиевого профиля, на сайте компании «Это окна» можно заказать большое количество аксессуаров, включая москитные сетки. Стоимость на продукцию очень выгодна, кроме того можно заказать бесплатный выезд замерщика.   18.02.2021
Магазин сантехники «САНТЕХДОМ» отзывы

Магазин сантехники «САНТЕХДОМ»

Слава: Отличная сантехника, купленная мной в этом магазине «Сантиехдом». Прекрасное качество в сочетании с доступной стоимостью и быстрой доставкой делает сотрудничество с магазином очень выгодным.   17.02.2021
СТУДИЯ МОДЕЛЬ отзывы

СТУДИЯ МОДЕЛЬ

Слава: Оригинальные макеты по выгодной стоимости я нашёл в компании «Студия Модель», занимающаяся изготовлением макетных конструкции различной сложности. Ребята могут справиться с задачами по любым чертежам.   17.02.2021
Электронные замки СТАДИАЛ отзывы

Электронные замки СТАДИАЛ

Слава: Несколько раз довелось сотрудничать с компанией «Стадиал». Они готовы предложить своим клиентам большой выбор электронных замков различного назначения и форм. В надежности продукции убедился лично.   15.02.2021
doktor-disk отзывы

doktor-disk

Слава: Благодаря «Доктор диск», я узнал, что можно оставить свои зимние шины на хранение на специальном складе. Это очень удобно потому, что мой балкон не позволяет разместить это богатство, а личного гаража у меня нет.   15.02.2021