Отзывов: 9 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 15 апреля, 2021 год С нами с 01.01.1970

РусХимСнаб отзывы

РусХимСнаб

мира: Купила средства для профессиональной уборки на сайте бытовой химии. Очень понравились средство для стирки и его особенность выстирывать любые вещи.   14.04.2021
Burenie.Pro – профессиональное бурение скважин. отзывы

Burenie.Pro – профессиональное бурение скважин.

мира: Заказала бурение скважин на воду у компании Burenie.Pro. Гарантия на скважину 10 лет, работают по договору, что безусловно меня порадовало. Доступная стоимость и отличное качество выполненной работы.   01.03.2021
artcarton отзывы

artcarton

мира: Обратилась по рекомендации своей подруги в компанию ARTCARTON, для когтеточки для своего любимого питомца. И не пожалела, я и мой кот остались очень довольны. Цены и качество на высшем уровне. Заказала когтеточку именную, великолепный дизайн.   01.03.2021
otkatnie-vorota.com отзывы

otkatnie-vorota.com

мира: Лучше ворота я нашла в компании «Откатные ворота». Большой ассортимент и выгодная стоимость делают сотрудничество с этой организацией очень приятным.   22.02.2021
СЕВЕРСТРОЙ отзывы

СЕВЕРСТРОЙ

мира: В компании «Северстрой» я нашла большое разнообразие различных элементов, с помощью которых мои пластиковые окна будут служить достаточно долгое время. Очень нравится общение с менеджерами в этой компании, а также система быстрой доставки.   21.02.2021
ООО "ФИРМА ВАЛЕРИ" отзывы

ООО "ФИРМА ВАЛЕРИ"

мира: Сотрудничаем с ателье «Валери» долгое время. Качеством пошива, стоимостью и доставкой готовых изделий очень довольны. Здесь можно приобрести продукцию оптом и в розницу.   20.02.2021
stairs.moscow отзывы

stairs.moscow

мира: На сайте компании Stairs Moscow нашли большой выбор различных лестничных моделей. Остановили свой выбор на лестнице из ясеня. Менеджеры оперативно оформили заказ, который был доставлен в течение нескольких дней, а установка заняла не более нескольких часов.   18.02.2021
Десерты Trawa отзывы

Десерты Trawa

мира: Лучшие десерты можно найти на сайте компании «Трава». Удобная форма заказа, большой выбор натуральных продуктов, а также мастерство кондитеров помогут сделать оригинальный десерт для любого праздника.   17.02.2021
Фловерс - Доставка цветов в Москве отзывы

Фловерс - Доставка цветов в Москве

мира: Не первый раз обращаюсь в компанию «Фабрика букетов» за композицией из чудесных свежих кенийских роз. Все цветы отличаются свежестью, а композиция радует своей красотой более 7 дней.   15.02.2021